5 октября 2020

Гороскоп на 6 октября для всех знаков Зодиака

Благоприятный день для финансовых операций. Планировали открывать депозиты, делать вклады или совершать другие финансовые операции с расчетом на дивиденты- сегодня самый подходящий день.

Овен. Получите давно забытый и прощенный долг. И эти деньги вам будут как нельзя кстати. Более того. Долги вернутся с процентами.

Телец. Не стоит сегодня упрекать молодежь в безалаберности и безбашенности. Просто постарайтесь понять. Они сейчас мыслят совсем ни так как вы в их возрасте.

Близнецы. Позаботьтесь о своих стариках. Они же как маленькие дети и могут попасть в ловушку к нехорошим людям, доверчивые как дети.

Рак. День насыщенный..вот только жаль, совсем не теми событиями, о которых вы мечтали. Но у вас есть все шансы развернуть ситуацию в свою сторону.

Лев. Много сил и времени потратите на то, чтобы доказать свою правоту..А оно вам надо? Тем более что уже совсем скоро все и без ваших криков поймут, что вы были правы.

Дева. Финансовые проблемы прошлых дней останутся в прошлом уже сегодня. Откуда то вам приплывет не хилая такая кучка денег…

Весы. Не распыляйтесь на то, чтобы одновременно переделать все дела. Такого не получится, а вот нервничать вам придется. Пусть все идет как идет.

Скорпион. Маленький собантуйчик на радость вашей нервной системе сегодня не станет лишним. Сами расслабитесь, да и друзей порадуете.

Стрелец. Не создавайте себе проблем из-за собственной лени. Проленитесь сегодня- завтра придется разгребать невиданные завалы из скопившихся дел.

Козерог. Близкие нуждаются в вашем дельном совете или профессиональной консультации. Не отказывайте им в этом. Иначе самим же и придется решать возникшие проблемы.

Водолей. Спокойный вечер в интимной обстановке решит многие проблемы. А они у вас скорее психологического характера.

Рыбы. Отличный день, когда на головы некоторых представителей этого знака Зодиака может пролиться настоящий финансовый дождь.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: