5 октября 2020

Самые счастливые часы и сутки для загадывания желаний

Всем хочется, исполнения загаданных желаний, но как можно это гарантировать? Астрология, эзотерика занимались решением этого вопроса много веков подряд, и это найти ответ все-таки удалось!

Сильное желание, которое возникло у человека, направляет энергетический посыл Вселенной. Как скоро импульс будет получен, доберется ли он к цели? Именно это определяет конечный результат. Следовательно, чтобы желаемого воплотилось, необходимо подумать о нем в правильный час нужного дня, в который Вселенной проще расслышать наши мысли. Для определения благоприятного времени необходимо воспользоваться лунным календарем.

В какой день желать?

Астрология отмечает наиболее энергетически подходящие дни лунного месяца, их всего три. Первые, седьмые и одиннадцатые сутки благоприятны для материализации желаний.

11-е сутки

В одиннадцатый день Луны полезно будет записать свои пожелания в блокнот, медитировать и представлять воплощение визуально, настраиваясь на позитивную волну. Если вы будете сильны энергетически в этот день, то это очень хорошо.

7-е сутки

Время обретения силы любым словом и мыслью. Будьте бдительны, любая ваша мысль, если она сопровождается сильными эмоциями, способна воплотиться в действительность в эти 24 часа с минутами между лунными восходами. Это период очень интенсивного обмена энергией со Вселенной, очень подходящий для закладывания фундамента ваших целей.

1-е сутки

Характерно, что это период, когда задается общая программа на все оставшиеся дни лунного месяца. Время очень мощное, его силой следует пользоваться очень осмотрительно. Рекомендуется в этот период поразмышлять о желаемом и сделать какой-то маленький шажок, который будет началом реализации задуманного. Так вы запустите механизм воплощения желаний.

Час и время суток

Как определить нужное мгновение, если день уже выбран вами? Когда наступит та минута, в которую все сложится лучшим образом? Это очень индивидуально. Существенно значение имеет способность почувствовать минуту подъема, когда ваша энергетика на подъеме.

Проследите за собой, своим настроем и физическим состоянием на протяжении всего дня. Вы чувствуете прилив сил, способны действовать, уверены в себе и радостны? Это и есть ваш личный миг для загадывания желания.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: