6 октября 2020

Столкнет ли вас судьба с человеком, с которым пути разошлись? Ответы карт

Расслабьтесь! Сделайте глубокий вдох, медленный выдох… откиньте на время все лишние мысли… послушайте тишину внутри себя.

Прислушайтесь к внутреннему импульсу, который отзовется в вас при выборе какого-то варианта. Выбирайте позицию, пока не найдете нужный вам вариант.

Трактовка:

Позиция 1

Судьба вас развела с этим человеком для того, чтобы вы нашли свой собственный путь. Да, ваши дороги разошлись. За время вашего знакомства вы могли многому научиться и понять для себя важные вещи.
Люди не просто так встречаются нам. С этим человеком вы можете так и не столкнуться больше. Каждый пойдет своей дорогой.

Позиция 2

Судьба еще столкнет вас на перекрестке дорог. Возникнет непростая ситуация, которая может искушать вас. Сложный выбор. Ваше сердце будет не на месте при появлении этого человека, но доверять ему не стоит.
Исход событий будет зависеть от того, насколько осознанный вы сделаете выбор. Не попадитесь в ловушку собственных страстей.

Позиция 3

Ваши Судьбы движутся параллельно друг другу.
Этот человек может тайно следить за вашей жизнью, подглядывая за вами в соцсетях или интересуется вами через общих знакомых. Он осторожен и не хочет выдавать себя, но придет время и вы вновь сможете поговорить. Вполне вероятно, что общение будет по Сети.

Позиция 4

Вас мало что связывает с этим человеком. Пропал настрой, вас ничего не объединяет. Этот человек забыл вас и не собирается возвращаться. Больше ваши пути с ним не пересекутся, поскольку в ваших отношениях нет взаимности.
Если вы терзаете себя мыслями о возможной встрече с этим человеком, отпустите. Это не тот случай, когда стоит надеяться и ждать.

Всех Вам благ!

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: