8 октября 2020

Самый недооцененный знак Зодиака

Не стоит недооценивать того, кого не уважаешь, ведь огромный пожар начинается с маленькой спички.

Первое место

Лидером по недооценности среди знаков зодиака оказались личности с неуловимыми, но на самом деле очень четкими и острыми гранями — Рыбы. Они изящны, легки, беззащитны и непререкаемо сильны. Не стоит, конечно, исключать того, что иногда они всё же любят расслабиться и побаловаться своей удивительно обаятельной (опять же себе в копилку) ранимостью и слабостью, но бывает это не так уж часто, а то и с пользой для дела, своего дела.

Рыбы — это как раз тот прутик, который гнется, но не ломается, да и здесь же еще один парадокс для непосвященных — а прутик-то тот из стали. Бороться с Рыбами бесполезно, находясь позади, они всегда почему-то оказываются первыми. Это знак с очень сильной волей и жестким характером, который он не считает нужным проявлять в открытую. Кроме того, Рыбы — неосознанные даже собой манипуляторы, просто окружающие так доверчивы, что всё получается как-то само собой и грех этим не пользоваться. Правда ведь?

Второе место

Второе месте в рейтинге самых недооцененных знаков зодиака занял опять же представитель водной стихии — Рак. Это добрый, милый и немного застенчивый человек, который не в состоянии причинить вреда даже комару. Напротив, его самого надо защищать и опекать от проблем нашей непростой жизни. Но на самом деле в нужной для себя ситуации Рак даст 100 очков вперед любому явному лидеру, скрытому интригану и жестокому агрессору.

Со стороны действия Рака предсказать сложно, ведь его внешние скромные манеры весьма далеки от его истинного характера. Рак умеет бороться и защищаться всеми возможными способами: от легких манипуляций, добрых слов, бьющих в самое беззащитной место, до открытой агрессии — пугающе внезапной, как ураган в безмятежный летний вечер. Конечно, борьба, скрытая или явная, даются Раку очень непросто, но проигрывать этот знак зодиака очень не любит.

Третье место

Третье место в рейтинге наиболее недооцененных представителей зодиакального созвездия досталось по хорошому скромной Деве. Что бы не случилось, Дева на самом деле довольно приличный человек, для которого старомодные слова «честность» и «порядочность» вовсе не вышли из моды. Вот только злоупотреблять правильными представлениями Девы о мире лучше не стоит.

Где бы она не обосновалась и не вела свою тихую жизнедеятельность с четко обозначенными целями, она почему-то находит массу сторонников, друзей и последователей, ни коим образом не выделяясь и не слывя при этом лидером или чем паче — душой компании. Враг Девы каким-то образом постепенно теряет весь свой нажитый ранее авторитет, ведь хрупкая Дева весит намного больше, чем могло показаться на первый взгляд. А почему? Да просто кость тяжелая, особенно позвоночник.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: