11 октября 2020

Отношения посланные свыше: какие пары знаков Зодиака бесполезно разлучать

Счастье любит тишину. Это стоит помнить всем влюблённым людям, стараясь не кричать о своих чувствах направо и налево.

Ведь обязательно найдутся те, кто не только позавидуют любовной идиллии, но будут всячески вмешиваться в отношения, пытаясь навредить. Сейчас развелось очень много «хищников», которым всегда есть дело до чужого счастья.
Они так и пытаются разбить отношения и разлучить двоих влюблённых. Разлучниками движет несколько причин. И главная из них — корысть.
Желание вклиниться в чужую, обеспеченную семью, чтобы что-нибудь поиметь с этого. Возможно, что не получится увести из семьи желаемый объект, но кровь попить удастся.
Но есть пары, которым не страшны никакие испытания. Отношения настолько крепкие, что кажется никакая посторонняя сила не сможет внести в них раздор. Говорят, что такие отношения посланы свыше. Разным «доброжелателям» бесполезно пытаться разлучить двоих, любящих друг друга людей.

Астрологи выделяют несколько пар знаков зодиака, чей союз не сможет разрушить внешняя сила.

Их отношения, подаренные небесами, будут вечными.
Тельцы и Козероги. Обычно люди этих знаков находят друг друга уже в довольно зрелом возрасте, когда за их плечами есть брак и взрослые дети. Этот союз может пройти любые испытания — недовольство бывших супругов и вражду семей. Но ничто не способно разлучить эти земные знаки.

Они будут поддерживать друг друга во всём и защищать от всех напастей. Отношения Тельца и Козерога можно назвать идеальными, когда складываются две половинки одного целого.
Близнецы и Весы. Представителей этих знаков мало волнует мнение окружающих. И каждая попытка постороннего человека втиснуться между двумя любящими партнёрами будет встречена с юмором и громким смехом.

Представители воздушной стихии легко и просто относятся к трудностям, не заморачиваясь и даже не пытаясь что-то поменять. Они будут сохранять спокойствие и наблюдать за всем происходящим. А дома, за горячим ужином, Близнецы и Весы дадут волю своим эмоциям, вспоминая недоброжелателей.

Раки и Скорпионы. Это как раз тот случай, когда противоположности притягиваются. Скорпионы — сильны и несгибаемы, а Раки — более нежные и сентиментальные. Отношения этих знаков будут настолько прекрасные, что сразу же найдутся те, кто постарается помешать счастью влюблённых.

Если Раки и промолчат где-то, скрывая обиду, то Скорпионы не дадут спуска обидчикам, на всю жизнь запомнив их. Партнёры найдут общую цель и вместе будут стремиться к её достижению.

Девы и Девы. Тяжело людям, которые насквозь видят истинное лицо и намерения другого человека. А в этом союзе Девам ничего не надо скрывать или на что-то закрывать глаза.
В этих отношениях даже не надо договариваться. Девы так ценят любимого человека, что растворяются в нём. Но малейшая фальшь партнёра может всё испортить. А в отношениях двух Дев остаётся только приносить друг другу радость и наслаждение.
Их бесполезно разлучать. Девы никогда не уйдут оттуда, где им комфортно и хорошо. Любовь — любовью, но они всё-таки остаются прагматиками до мозга костей.

Стрельцы и Овны. Отношения представителей этих знаков будут постоянно искриться и ударять током. Но это вовсе не означает, что им что-то мешает или им некомфортно. Темперамент двоих партнёров будет требовать постоянного выплеска эмоций.
Их частой фразой могут стать слова — «Ты моё наказание». Но говориться эта фраза будет с такой нежностью и любовью, что все сразу поймут истинный смысл этих слов. Не стоит кому-то даже думать о том, как разъединить этих людей. Это может плохо кончиться для третьего лица.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: