11 октября 2020

Василиса Володина указала на период счастливых перемен для трех знаков Зодиака: 12 — 22 октября

Гороскоп Василисы Володиной на ближайший период с 12 по 22 октября — сразил наповал своей оригинальностью и изобилием перемен! Это время станет не просто прекрасным, оно будет удивительным и неповторимым, оно принесет столько перемен, что сложно представить.

События скоро начнут разворачиваться как будто без вашего вмешательства, сами по себе, потому что так угодно судьбе. Астролог лишь предупреждает о том, что нужно быть готовыми к переменам во всех жизненных сферах, но не стоит этого бояться.
Жизнь, она ведь всегда идет вперед, а планета вертится, а мы постоянно стремимся к совершенству, хотим сделать лучше свою жизнь. И сейчас, в период с 12 по 22 октября звезды подарят нам такую возможность, они будут освещать наш путь и помогать прийти к счастью.

Василиса Володина дает советы трем знакам Зодиака, потому что именно их Судьба находится в точке невозврата, она изменится до неузнаваемости. Одно ясно уже сейчас: ничего глобально катастрофического не произойдет, жизнь изменится исключительно в лучшую сторону!
Скорпионам так искренне хочется, чтобы кто-то до боли родной и любимый сжимал его руку и говорил о том, что все будет хорошо. Поверьте, совсем скоро это произойдет, ведь человек вашей судьбы уже рядом, вам осталось несколько шагов для счастья.
Совсем скоро ваша судьба совершит резкий поворот, дав возможность сбежать от проблем, уехать на край света и обрести счастье. Вы решитесь на большие подвиги ради своего прекрасного будущего, и, надо сказать, не прогадаете, потому что это и есть ваше счастье!
Девам сейчас стоит перестать думать головой и прислушаться к своему сердцу, которое подскажет, что нужно делать и как нужно делать. Вы привыкли все рассчитывать, решать умом, отключать эмоции, возможно, где-то это и правильно, но не здесь и не сейчас.
Доверьтесь своему внутреннему чувству, оно не подведет вас, указав дорожку в новую жизнь, где будет и гармония души и радость жизни. У вас будет шанс сменить работу и пойти за любовью, за мечтой, потому что все то, к чему вы стремились уже лежит на ваших ладонях: берите!
Для Овнов сейчас нет ничего лучше, чем смена обстановки, поэтому вас ждет удивительное путешествие, пусть и не такое далекое, как хотелось. Это будет внеплановая командировка или просто поездка за город, которая принесет вам новые, очень перспективные знакомства.
Дальше все будет зависеть от вашей решимости и готовности от чего-то отказаться, ради бесконечного счастья, если захотите — сделаете. Звезды дают вам шанс кардинально изменить жизнь, а воспользоваться им или нет — это уже дело ваших личных желаний и ориентиров!

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: