11 октября 2020

Выберите один из предложенных символов и прочитайте духовное послание звезд

В Зодиаке и гороскопах мы ищем то, что на первый взгляд незаметно, сведения, которые от нас скрыты или недоступны. Вселенная уже готова к тому, чтобы раскрыть перед нами завесу тайны. Она передает информацию о том, что ждет нас в ближайшем будущем. Подсказывает, когда окунуться в работу, когда уехать в отпуск мечты, а также указывает, где искать партнера.

Все это мы можем узнать, глядя в небо. Однако это не единственное направление, в сторону которого стоит смотреть, если мы хотим открыть какой-то новый аспект своей личности. Ибо все, что привлекает наш взгляд, каким-то образом связано с нашей духовностью и многое может нам о ней рассказать. Мы подготовили 6 различных символов с различными духовными посланиями. Выберите один из них и узнайте то, что можно сказать по поводу вашего нынешнего духовного состояния.

Символ 1

Вселенная хочет дать вам понять, что вы проделали хорошую работу, после которой Вам следует отдохнуть. Наслаждайтесь плодами тяжелой работы и разбирайтесь с мелкими деталями, которые пошли не по плану. В последнее время Вы много помогали другим. Давали им ценные советы, протягивали руку помощи. Теперь пришло время, чтобы отдохнуть. Сделайте что-нибудь для себя. Займитесь тем, что даст Вам радость и развитие, например, изучением нового языка.

Символ 2

Пришло время, чтобы Вы пошли на контакт с людьми вокруг вас, но сначала вы должны соединиться с самим собой и природой. Перестаньте чувствовать себя так, как будто Вы одни в этом мире, т.к. это не так. На самом деле вы являетесь частью Вселенной и духовно связаны с каждым животным, растением и человеком на этой планете. Все, что вам нужно сделать, — это открыть свое сердце. Снимите маску с лица и освободите свой разум.

Символ 3

Время на перерыв! В последнее время Вы очень сильно работали, но вам нужно отдохнуть, чтобы иметь силы продолжать путь на вершину. Каждый должен иногда отдыхать и заряжать свои батарейки. Кроме того, пришло время, чтобы научить вас быть более спонтанным и принимать весь риск на себя. Не все нужно делать по расписанию. Сделайте что-то для себя и В КОНЦЕ концов УЛЫБНИТЕСЬ!

Символ 4

Почему Вы такой поверхностный и не хотите более досконально изучать то, что вам говорят? Каждый ответ на Ваш вопрос лежит глубоко в Вашем сердце. Все, что вам нужно сделать, — это позволить взглянуть на вещи без страха. Вы можете быть в данный момент в замешательстве. Выбор этого символа указывает на то, что вы ищете доступные решения. Откройте разум и сердце, и они придут к Вам сами.

Символ 5

Время осуществлять свои мечты. Пора вернуться в мир грез, известный с детства, который предпочитает серую действительность. Посмотрите на мир глазами ребенка и превратите свои желания в цели для реализации. Хватит тратить время на действия, которые вы ненавидите! Сосредоточьтесь на том, чего вы действительно хотите. Вы смелые и можете жить в согласии с самим собой.

Символ 6

Доверьтесь миру и перестаньте планировать свою жизнь, т.к. мудрый человек однажды сказал, что жизнь проходит мимо нас незаметно даже тогда, когда мы тратим время на ее планирование. Дайте своему разуму немного пространства и очистите свои мысли. Избегайте каких-либо выборов и жидкости с током.

Начните медитировать, читать книги или путешествовать, но в одиночку. Вы будете удивлены, как много изменится в Вашей жизни.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: