12 октября 2020

Гороскоп на 13 октября с астрограммой. Кому начнет везти, а кого ждет предательство

13 октября, день решений. Многим придется принимать решения, касающиеся их судьбы, или делать выбор. Что ждет представителей каждого знака зодиака — в гороскопе с астрограммой.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

Овны, вас ждут новые контакты, которые позволят поднять материальное благосостояние на новый уровень. Не зевайте, если вам поступит предложение о сотрудничестве. Даже если покажется, что предложение не стоит ни копейки, лучше не отказывайтесь.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)

Тельцы, возможно, вам потребуется смена обстановки. Вы устали от работы, от отношений, от обязанностей, поэтому, вам нужен отдых. Так подарите его себя, хотя бы просто сильно не напрягайтесь на работе.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)

Близнецы, звезды сулят вам сближение с интересным человеком. Вероятно два варианта развития событий – любовный роман и дружеское общение. В любом случае, контакт с новым знакомым доставит удовольствие и подарит много возможностей.

РАК (22 июня — 23 июля)

Раки, если будете слишком любопытными, то овладеете информацией, о получении которой можете пожалеть. На личном фронте события потребуют много душевных усилий. Только от вас зависит, как ситуация будет развиваться дальше.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа)

Львов ждут необычные встречи или знакомства с людьми, с которыми впоследствии можно будет вместе осуществить что-то глобальное. Отношения с любимым человеком могут осложниться из-за взаимных претензий.

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)

Девы, если вы давно мечтали о переменах в своей жизни, стоит начать делать что-то для их осуществления. Даже минимальные шаги в этом направлении обернуться весомыми изменениями.

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)

Весы, будьте готовы к тому, что дела сегодня будут тормозить. Все, что ранее вам удавалось сделать легко и быстро, начнет буксовать. Не нервничайте по этому поводу, лучше направьте усилия на повышение квалификации или освоение новых знаний, толку будет больше.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)

Скорпионы, вам стоит постараться держать свои эмоции в руках. Никаких громких заявлений и тем более, скандалов. Если вы обидите кого-то или рассоритесь с кем-то, то это очень осложнит вашу жизнь, а примирение будет осуществить очень сложно.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)

Стрельцы, энергии будет много, но, чтобы добиться весомых результатов, следует расходовать ее на работу и решение важных задач, а не тратить впустую. Неожиданное знакомство может настолько взволновать вас, что даст старт новому роману.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 19 января)

Козероги, не тормозите и постарайтесь уделить максимальное внимание решению финансовых вопросов. День подходит для их урегулирования. События и люди будут помогать устранить денежную нехватку.

ВОДОЛЕЙ (20 января – 18 февраля)

Водолеи, день предвещает вам наслаждение и приятные эмоции. Многих ждут гастрономические удовольствия, а кто-то сможет и наслаждаться отношениями с любимым человеком или новым героем своего романа.

РЫБЫ (19 февраля — 20 марта)

Рыбы, вам стоит больше молчать, чем говорить. Можно сболтнуть лишнего или обидеть нечаянно кого-то необдуманной фразой. Личная жизнь может также осложниться после разговора с партнером. Так что выяснение отношений лучше перенести на другой день.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: