13 октября 2020

6 эффективных способов, при помощи которых можно изменить энергетику дома

Несколько способов, при помощи которых вы сможете очистить свой дом и изменить его энергетику.

1. Откройте все двери и окна в доме

Первое, что вам необходимо сделать, – открыть в доме все двери и окна. Нежелательная энергия покинет ваше жилище, а ее место займет более позитивная. Главное, делайте это регулярно.

2. Выбросьте хлам

Прекратите копить ненужное барахло. Избавьтесь от него. Выбросьте все отжившее, неисправное и сделайте перестановку в доме.

3. Окурите свой дом шалфеем

Я делаю это каждые две недели. Вы можете выбрать любой вид шалфея, который вам нравится. Самое главное – окурите все помещения и комнаты, двери и окна при этом должны оставаться открытыми. Про себя попросите Вселенную выгнать из вашего дома весь негатив.

4. Протрите все поверхности в доме тряпкой, смоченной в соляном растворе

Налейте в емкость горячую воду и размещайте в ней немного соли. Вытрите пыль и протрите все поверхности тряпкой, смоченной в этом растворе. Этот способ позволит вам избавиться от негативной энергии, привязанной к определенным вещам в вашем доме.

5. Разложите по дому кристаллы/особые камни

Кристаллы выглядят красиво, привносят в каждую комнату элемент уникальности и способствуют притоку положительных энергий.

6. Не приглашайте в дом негативных личностей

Вы не должны позволять токсичным людям приносить в ваш дом негатив. Ваш дом – это ваша крепость. Это место, где вы должны ощущать радость и спокойствие. Не впускайте в свой дом никого, кто постоянно только и делает, что портит вам настроение. Энергетике этого человека не место в вашем доме.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: