13 октября 2020

Астрологи предсказали четырем знакам Зодиака время больших перемен: 15 — 30 октября

Когда наступает время больших перемен, становится немного не по себе, но, когда все закрутится и завертится, думать о плохом будет некогда! Астрологи объявили чудесное время, когда перемены буквально обрушатся на четыре знака Зодиака и подарят им блаженство!

С 15 по 30 октября произойдет много интересных событий, и каждое из них будет индивидуальным для конкретного знака Зодиака. Если вы давно ждете, что в вашей жизни что-то произойдет, то сейчас пора приготовиться к самому интересному и начинать ликовать!
Уже 15 октября в жизни Стрельца начнут происходить события, которые невозможно предотвратить, повернуть назад или остановить. Это будут перемены, которых вы и ждали и боялись одновременно, которые и вдохновят вас на подвиги и обескуражат слегка.
Вы сможете раз и навсегда покончить с прошлым, которое отравляло вам жизнь, но, зато, впереди уже маячит светлое будущее. Вы внутренне уже давно готовы к этим переворотам Судьбы, а все, что касается внешнего стимула, то Судьба просто не оставит вам выбора!
Ветер перемен в самые ближайшие дни ворвется в жизнь Овна и наполнит ее каким-то совершенно особенным магнетизмом. Жить станет легче, потому что кто-то очень близкий и родной возьмет на себя часть ваших проблем и препятствий, а, вместе вы все преодолеете!
Закончится полоса бед, которые каким-то сумасшедшим дождем падали на вашу голову, вы сумеете разобрать завалы старых проблем и пойти дальше. А, впереди вас ждет шикарное будущее, которое подарит вам не только освобождение от неприятностей, но и возможность исполнить все свои мечты в самые короткие сроки!
Перед Козерогами сейчас стоит непростая задача: необходимо решить, по какому пути двигаться дальше и к какому будущему стремиться. Если вы хотите любви, то придется пожертвовать карьерой или чем-то другим, не менее важным для вас, но это будет только ваш выбор.
Если же, вы, наоборот, мечтаете добиться нереальных успехов в работе, в собственном бизнесе, то вам нужно подготовиться к потере любви или дружбы, потому что вместе вам идти не получится. В период с 15 по 30 октября в вашей жизни будут происходить постепенные перемены, но вам хватит этого времени, чтобы решиться на кардинальные.
Для Рыб сейчас, кажется, нет ничего невозможного, они готовы свернуть горы и самое главное — у них есть для этого все возможности! Добиваться высоких званий? Легко! Просить прибавку к зарплате? Почему бы и нет! Открывать свой, пусть маленький, но бизнес? Пожалуйста!

Вы можете сейчас долететь до любой высоты, вы не упадете вниз, потому что там вас подхватят высшие силы и помогут свернуть горы. Любовь тоже будет рядом, не стоит ее откладывать на потом, потому что счастье и удача должны быть рядом, а любовь — еще ближе! Так и будет!

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: