14 октября 2020

Простой и действенный ритуал от неприятностей на работе, кроме того помогает карьерному росту

Буквально у каждого на работе могут, да и бывают, всевозможные неприятности, и абсолютно неважно из-за чего они происходят:

— активизировались недоброжелатели;

— вы сами что-то там недоработали и ждете за это порицания;

— завистники и сплетники наушничают на вас начальству;

— чтобы вы не делали и как бы не старались, все равно что-то не получается или выходит, но криво;

— в общем, всевозможные причины, даже которые я не упомянула или представить себе не могу.

И что с этим делать? Смириться? Пытаться изо дня в день изменить трудно или вообще не решаемую ситуацию? – Можно и так, если верите в свои силы. Хотя, есть способ повлиять на происходящее по-другому – провести абсолютно простой ритуал, который доступен каждому, независимо от пола и убеждений.

Более того, этот ритуал не привязан к лунному циклу, поэтому проводить его можно в любой день, именно тогда когда неприятности, что называется, «посыпались, как из рога изобилия».

Кстати, эта практика, кроме избавления от неприятностей, еще и способствует повышению по карьерной лестнице.

Важно: никого ни принуждаю и не уговариваю, проводить те или иные практики. Выбор, как всегда, каждый человек должен делать сам! И решать, что для него приемлемо, а что нет, тоже должен сам!

Ритуал для избавления от неприятностей на работе

Проводится практика, как я уже говорила, в любой день лунного цикла, по необходимости.

1. Место проведения – обязательно по пути на работу. Для тех, кто работает удаленно, его выполнение возможно, непосредственно перед выходом в сеть или переходом на свой ресурс.

2. Что делать? – Прочитать заговор:

«Иду, как успешный ловец, войду я как смелый купец. Я лев, я волк, я лис, везде мне лестница. Кто может других ниже, я же всюду и всегда, всех выше. Пусть меня любят и почитают, на должность высокую приглашают. Все слова, сказанные мною, будьте крепки и лепки. Истинно»

3. Заговор лучше читать несколько дней подряд, один раз в сутки и обязательно по дороге на работу.

Улучшение ситуации не заставит себя долго ждать, будет оно плавным и постепенным, таким, как будто дела сами собой потихоньку выравниваются, а карьера идет неуклонно «в гору».

Важно: независимо от пола, заговор проговаривается именно так, как написано. Можно читать его по бумажке или по памяти, это не принципиально.

Желаю всем благополучия!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: