15 октября 2020

Сны, которые всегда сбываются

Душа во сне покидает свое тело и блуждает, связанная с ним невидимой нитью. Если душа летит в потусторонний мир, сон может быть пророческим.

Если он вылетел из тела, то сны телесные (пустые): мне снится что-то, что меня беспокоит. Так говорит целительница-старообрядка Федоровская Мария Семеновна.

Кроме того, образы, увиденные душой в потустороннем мире, нелегко понять, так как проявляются они совершенно по-другому. Символы, сформированные на протяжении веков и отражающие знакомые образы в зашифрованном виде, призваны помочь нам в этом. Каждый символ имеет определенное значение, зная, что вы можете понять свою мечту.

Продолжительность вещих снов-десять лет и более.

Сон-ведение неизбежно сбывается, поэтому важно правильно его понять. В таких снах человек может видеть Иисуса Христа, Божью Матерь, святых, мертвых или живых, но далеко, близких, нечистого.

Бывает, что сам сновидец навещает умерших

Сны-видения всегда наполнены особым смыслом. Для этих снов время и день, когда они приснились, не имеют значения, они верны. Неприятный сон может быть истощен или могут быть приняты другие меры, чтобы не дать ему сбыться. Все бессмысленно: пророчество исполнится. Сны-видения могут быть ложными и истинными.

Сны-гадания всегда сбываются, если вы загадываете желание перед сном, используя специальные слова и ритуалы.

Сны-приметы-предзнаменования не сбываются буквально. Чтобы понять эти сны, нужно знать язык снов, который состоит из традиционных каламбуров и символов.

Пустые сны никогда не сбываются. Они отражают повседневную реальность сновидца, его воспоминания, переживания и т. д. кошмары-Это телесные сны. Не ждите участи побоев, если видели во сне кошмар, отбросьте тревожные мысли, выпейте воды и снова ложитесь спать.

Малышам до года снятся вещие сны, которые показывают всю их дальнейшую жизнь. Считается, что смех в детской мечте забавляет ангелов.

Когда нам снятся вещие сны

Вещие сны встречаются редко и в определенные дни (за исключением видений), что следует учитывать, чтобы не подвергать сомнению разгадку символов, которым не суждено исполниться.

Вещие сны, скорее всего, бывают во время рождественской недели, начиная с 7 января (Рождество) и до 19 января (Крещения): пришедший во сне покойник сообщает нам нашу дальнейшую судьбу.

В святочную неделю людей подстерегает и нечистая сила. По словам Марии Семеновны, в то время у нее было много места: Иисус уже родился, но еще не крестился. Поэтому злые духи принимают активное участие в гадании на Рождество: говорят правду, но берут за это собственную плату, так как ничего не делают бесплатно.

Целитель призывает всех, кто гадает на святках, покаяться.

В любой церковный праздник можно иметь вещий сон, но он должен исполниться до полудня (обеда) этого дня. Вот что говорили когда — то: «Праздничный сон-до обеда.»

На третий день каждого месяца тоже бывают вещие сны, а в ночь на двадцать пятый день сон будет пуст.

Сны с четверга по пятницу всегда предсказывают судьбу. Пятница считается особым днем: в Страстную пятницу Иисус Христос был распят. Считается, что в пятницу нельзя начинать важные дела, чтобы они не оказались провалом.

Особым смыслом и точностью предсказания наполнены сны, которые снились «временные пятницы», их еще называют великими или именными.

Великие (именованные) пятницы:

  • 1-ая-первая неделя Великого поста.
  • 2 -ая – 7 апреля. Перед Благовещением.
  • 3-ая — накануне Вербной недели.
  • 4-ая -накануне Вознесения.
  • 5-ая- накануне Троицы.
  • 6-ая – 7 июня, накануне Рождества Иоанна Предтечи.
  • 7-ая -2 августа, перед Ильею Пророком.
  • 8-ая – 28 августа, накануне Успения.
  • 9-ая -накануне дня Архангела Михаила, 19 сентября.
  • 10 -ая– 14 ноября, перед Днем Святых Кузьмы и Демьяна.
  • 11-ая -7 января, накануне Рождества Христова.
  • 12-ая – 19 января, перед Богоявлением.

Названные пятницы называются потому, что каждая имеет свое название в связи с определенным событием, описанным в Ветхом Завете: Успение, Благовещение, Богоявление. Каждая пятница также приносит особую благодать:

«Тот, кто постится в первую пятницу, будет спасен от неожиданной смерти.»

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: