17 октября 2020

Что делать, чтобы кошелек никогда не пустовал? Зарядить его на богатство!

Чтобы зарядить свой кошелек на богатство, можно прибегнуть к следующим магическим хитростям:

1. Носить в нем засушенный зверобой. Одной веточки будет достаточно, чтобы привлечь к обладателю портмоне успех в делах, почет от окружающих, финансовое благополучие. Дело в том, что зверобой, по мнению народных знахарей и магов, имеет такие магические свойства.

Также можно окурить кошелек, используя это растение в сухом виде. Потребуется поджечь веточку зверобоя, сразу же затушить огонь и окурить дымком кошель со всех сторон.

2. Спрятать в кошельке маленький магнит. Эта вещица, согласно народным поверьям, привлечет не только звонкую монету, но и успех в делах.

3. Хорошо «работает» на привлечение богатства и так называемая счастливая банкнота. Ее можно сделать из любой крупной купюры. Достаточно нарисовать на денежке символ бесконечности и спрятать ее в портмоне. Счастливая купюра всегда должна там находиться. Ее нельзя тратить, обменивать, одалживать или отдавать. Желательно, чтобы о ее существовании никто, кроме владельца кошелька, не знал.

4. Помогает сделать из собственного бумажника мощный амулет на богатство и пакетик с сухими дрожжами. Этот хлебопекарный продукт следует спрятать в кошельке и носить всегда с собой. Такое соседство пойдет деньгам на пользу. Доходы благодаря ему будут расти «как на дрожжах».

5. Приумножить содержимое кошелька поможет и магия ароматов. Оказывается, некоторые запахи обладают магическими свойствами. Они привлекают к человеку успех, материальное благополучие и уважение окружающих.

Одним из таких волшебных «денежных» ароматов является запах корицы. Чтобы денежки всегда водились в карманах, следует спрятать в кошельке небольшой пакетик с этой специей. Подойдет для этих целей и палочка корицы. При ее отсутствии можно воспользоваться и коричным эфирным маслом: капнуть несколько капелек внутрь кошеля, чтобы волшебный аромат начал привлекать к нему денежные потоки.

Зарядить кошелек на богатство можно и посредством магических ритуалов. Их следует проводить только в дни растущей Луны. Однако прибегнуть к помощи магических обрядов следует лишь в том случае, если вас преследуют неудачи и безденежье и решить проблему своими силами не получается.

Один из несложных ритуалов — зарядка кошелька силой четырех стихий. Для этого потребуется купить новый бумажник алого цвета. Этот предмет проводят над пламенем красной или зеленой свечи, мысленно представляя, как энергия огня наполняет его. Затем посыпают кошель щепоткой земли. Почву берут из горшка, в котором хорошо растет цветок. Она зарядит портмоне силой земной стихии и одарит владельца вещи процветанием. После чего потребуется окропить кошелек водой и окурить его дымком от аромапалочки. Благодаря этому кошелек зарядится силами стихии Воды и Воздуха.

Еще один магический ритуал, позволяющий зарядить кошелек на богатство, — купание в лунном свете. Обряд проводят в первых числах января. Луна в этот день должна расти. В новый кошелек кладут монеты серебряного цвета и оставляют его на всю ночь на подоконнике таким образом, чтобы на него падал лунный свет. Небесное светило зарядит его на удачу в делах и на финансовый успех.

Чтобы деньги всегда водились у вас в кошельке, следует правильно обращаться с этой вещью. Маги и эзотерики утверждают, что бумажник не будет пустовать, если соблюдать следующие правила обращения с ним:

  • Никогда не оставляйте кошелек пустым. Даже если вам предстоит крупная покупка, не опустошайте портмоне полностью. В нем должна остаться хотя бы одна мелкая монета.
  • Не держите в кошельке посторонних вещей. Кроме денег и денежного талисмана, в нем не должно быть ничего: ни мусора, ни чеков и квитанций, ни фотографий близких, ни ключей и других предметов. Посторонним вещам свойственно искажать денежную энергию, перекрывать финансовый поток.
  • Нельзя держать банкноты в кошельке смятыми. Перед тем, как отправить купюру в портмоне, не поленитесь ее распрямить, чтобы не осталось загнутых уголков.
  • Не следует хранить в бумажнике исписанные, надорванные, заклеенные купюры. Тратьте их в первую очередь.
  • Держите в портмоне купюры, сложив их в порядке возрастания по номиналу, от мелких к самым крупным. Этот прием будет работать на приумножение ваших доходов.

Помните, что деньги требуют к себе уважительного отношения. Они не любят тех, кто относится к ним и к месту их хранения пренебрежительно. Чтобы финансы всегда водились в вашем кошельке, воспользуйтесь подсказками эзотериков и магов, и он никогда не опустеет.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: