19 октября 2020

Народные способы, которые помогут разбогатеть и привлечь удачу

Испокон веков люди учились притягивать желаемое, используя простые средства и способы. Среди них выделяются те, что позволяют привлечь удачу в нужный момент, справиться с бедностью и стать богаче. Народные способы не утратили актуальности, и ими может воспользоваться каждый.

Как избавиться от бедности и разбогатеть

В народе для привлечения денег использовали самые простые способы. Каждый может взять их на заметку и с легкостью воплотить мечту о богатстве в жизнь.
1. Известно, что деньги приходят к тем, кто их любит, но не пытается использовать нечестные и корыстные способы увеличения прибыли. Деньги хранят в удобных кошельках, не оставляя купюры мятыми, а монеты кладут в отдельные кармашки. Аккуратность, бережное использование своих накоплений и шепотки на деньги помогут с легкостью привлечь финансовые потоки в жизнь.
2. Разбогатеть поможет простой ритуал с использованием денежной воды. Ее настаивают во время роста Луны, а затем используют в уборке для мытья полов, дверей и окон. Во время наведения чистоты проговаривают:
«Грязь из дома уходит, деньги приходят».
После уборки монеты кладут под порог, чтобы быстро разбогатеть.
3. Справиться с финансовыми трудностями поможет и самостоятельно сделанный амулет. В мешочек из зеленой ткани складывают монеты, повязывают его золотистой или серебристой лентой, а затем заговаривают:
«Богатство в свою жизнь привлекаю, неудач и бедности больше не знаю».

Такой амулет можно оставить дома у входной двери или носить с собой, чтобы притягивать деньги в жизнь.

Народные способы привлечения удачи

Привлечь удачу не составит труда, если использовать народные способы. С их помощью капризная Фортуна не покинет вас в нужный момент.
1. Для привлечения удачи используют вышивку, которая будет помогать во всем и защитит от любых неприятностей. Ее выполняют на небольшом кусочке ткани и носят с собой. В тот момент, когда требуется толика везения, кусочек ткани сжимают, мысленно прося помощи.
2. Действенным способом привлечения удачи являются талисманы. В старину для этого часто использовали листочки клевера. Их срывали, высушивали и носили с собой, чтобы отогнать неприятности и неудачи.
3. Стать счастливчиками судьбы и не оставаться без поддержки Фортуны поможет заговор, который произносят, оставшись в жилище в одиночестве:
«Удачу в дом приглашаю, разместиться ей с комфортом желаю. Как дверь открывается, так и удача приходит, без внимания не оставляет, без поддержки не покидает».
Поле этого открывают дверь со словами: «Удача, добро пожаловать».

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: