19 октября 2020

Таро-расклад: «Судьбоносные перемены в личной жизни, которых Вам не избежать…»

Расклады подходят как для женщин, так для мужчин. Дорогие мужчины, поскольку аудитория женская, опор делаю на нее, но ваша задача проста -переиграть расклад на себя.

Чтение раскладов – вещь увлекательная, но и полезная потому, что многое проясняет, а, значит, успокаивает сердце.

Карты способны творить настоящие чудеса, менять судьбы людей потому, что открывают истинные лица людей. Ведь Вселенную невозможно обмануть, ввести в заблуждение. В ее пространстве есть место всем, и лжецам, и лицемерам, и порядочным личностям. Но каждый все равно в итоге получит то, что ему причитается.

Итак, колода мной подготовлена…

Здесь проиграется подвешенная ситуация в браке, где никак не могут принять решение. Мира и лада в этих отношениях давно нет, но кто-то упорно стремится держать партнера.

Как будто, клещами вцепились и не хотят отпускать человека…

Выход один – осознать тот печальный факт, что больше этих людей ничего не связывает. Могли остаться неразрешенными лишь вопросы материального или имущественного характера. Возможно, из-за этого и не принимается решение, обе стороны не хотят существенных потерь для себя.

В этих отношениях материальные ценности, деньги на первом месте. Если сейчас разрушится этот брак, обе стороны понесут большие потери.

Поэтому ждут благоприятных перемен, как будто, ситуация пущена на самотек, а вдруг любовь еще вернется…

Здесь все есть для красивой жизни, только любви нет, а поскольку купить это чувства нельзя, оно не продается, то кто-то просто ждет, что она вдруг проснется.

Мужчина в этом союзе ведомый, не лидер, ему там не дают властвовать, делать все, что он хочет. Он сильно зависим от материальных ценностей, которые его связывают по рукам и ногам в этом браке.

Нравится, не нравится, кушайте красавица, или красавец в нашем случае! Человек отказался от отношений, где были чувства, от отношений, в которых он отдыхал душой. Карта «Луна» — это в какой надо быть прострации, чтобы уйти из таких отношений!

Такое впечатление, что человек принимает решение об уходе от женщины, в которой его устраивает, через призму затуманенного сознания…

По карте «Иерофант», помимо магии, на него могли нажать, и что-то он не стал даже бороться за свою любовь. Но в тайне думает о женщине из прошлого, он ее не отпустил.

А даму, с которой он в браке, тоже не устраивает сложившаяся ситуация. Она страдает рядом с ним, ничего хорошего она в этом браке не видит. Он ее чем-то обидел очень сильно, как будто унизил ее женское достоинство.

Она бы уже сбежала от него потому, что измучена его выходками какими-то.

Он ее морально уже на колени поставил…

Она в такой унизительной ситуации живет, что как крест несет и сбросить не может потому, что их держат деньги. Посеяны семена и надо дождаться всходов. Карта «8 Колес», надо работать, идти вперед, несмотря на тот кошмар, в котором ей приходится жить.

Чем же он ее так обидел?

Когда она его встретила, для нее звезды на небе зажглись, сердце стало биться чаще, она полюбила этого мужчину. Она долго была в одиночестве, карта «Отшельник», у нее долго не было отношений, и тут она встретила его.

Очень быстро завязались отношения, быстро оформили официальный брак. Но в какой-то момент она поняла, что любви нет. Она любит, мужчина ее не любит и не ценит…

Сидит такая, задумалась: «Все же у нас с ним прекрасно (золотые кубки и впереди и сзади), почему же счастья нет!».

Их жизнь – это каждодневная борьба друг с другом, каждый стремится показать свой характер, что-то доказать. И эта война длится и по сей день, она уже устала от этого…

Чего мужчина хочет?

У мужчины дьявольская страсть к Императрице! Она его влечет постоянно, его к ней тянет с неимоверной силой. Судя по всему, она от него сейчас находится далеко, на расстоянии.

Ему нужна только эта женщина, и он этим манипулирует, находясь в браке…

Та дама, с которой его связывают сугубо материальные вещи, могла узнать о существовании Императрицы. Она жутко его ревнует, а он ее унижает тем, что дает понять, что ей никогда не стать Императрицей.

Здесь мужчина не может развестись, а его бесит и раздражает жена, и он хочет сделать ей побольнее. Начинает сравнивать вас, и дает ей понять, что она пустое место для него.

А Императрица сейчас тоже страдает от его ухода, здесь мужик умудрился разбить сердца двум женщинам.

У этого мужчины изначально были планы на Императрицу, а потом резко сделал выбор в пользу другой женщины, сразу вступил с ней в брак. Или вернулся в семью, после отношений с Императрицей потому, что там есть его часть имущества, деньги, и жена, конечно, его бы оставила ни с чем.

Но та женщина, как будто, на него надавила потому, что вступать в официальный брак в его планы не входило ни с той дамой, ни с Императрицей. Ему пришлось быть с ней в законных отношениях, а желает он Императрицу.

А Императрица сейчас поживает очень даже неплохо, как будто спокойно, зарабатывает деньги. Она отдыхает, не перегружает себя работой, заработками, наслаждается тем, что она делает. Это может быть работа, которая ей по душе и за одно приносит денежку.

Императрица понимает, что Император рано или поздно появится у нее. Она же Императрица! Она в себе уверена, понимает, чувствует интуитивно, что Император без нее сума сходит где-то там…

Она даже его не ревнует его потому, что его жена ей не конкурентка даже…

И Императрица абсолютно права, справедливость будет на ее стороне. Карта «Правосудие» — она предпочла отойти в сторону, не вмешиваться, пусть Император сам разбирается. Но свои козыри Императрица держит наготове, она понимает, что он к ней придет рано или поздно. И согласна подождать…

И Императрица абсолютно права! Император придет к ней с предложением построить отношения заново. Исцелить то, что было ранено в результате разрушений.

Император придет разбитый, раненый в бою за имущество, деньги, и тогда Императрица, как грозная Мечевая Королева, примет решение Не Император, а Императрица, ранее такого и быть не могло… Мужику здесь уже так устанет от всего, что ему главное быть рядом с Императрицей. Пусть она решает, как лучше, что дальше делать, в каком направлении будут двигаться отношения.

А Императрица хитра, ее же предал так горячо любимый некогда ею Император, и она это не согласна простить. Она ему смело укажет на дверь…

По картам «8 Кубков» и «9 Жезлов» — это уход, конец, которому нет продолжения…

Слишком много грязи было вылито на Ее Императорское Величество, такое, если и забывается, то уж точно не прощается…

Императрице нужен брак, на меньшее она не согласна. И она примет для себя решение пойти в новые отношения, с новым Императором, где ее, наконец, будет ждать нормальная семья, рождение детей, если возраст позволяет. «10 Кубков» — прекраснейшая карта, семейная карта, карта официального брака, где муж, жена счастливы вместе.

Императрица смотрит в новое начало, где нет место Императору-предателю.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: