19 октября 2020

Магические способности есть у каждого человека, но о них мало кто знает

Как рассчитать свое число по дате рождения?

Значения числа судьбы.

Единица.
Люди с числом судьбы один являются прирожденными гипнотизёрами. Они могут с легкостью манипулировать человеком, затуманивая его разум.

Двойка.
Эти люди имеют предрасположенность к исцелению. Они способны снять неприятное ощущение одним только своим прикосновением к больному месту. Более того, эти люди способны лечить не только физические, но и душевные раны.

Тройка.
Люди с числом судьбы три способны воплощать в реальность все свои желания и слова. Чтобы не загадал для себя человек, это обязательно сбудется.

Четверка.
Люди, рожденные под влиянием четверки, обладают сильным словом и «плохим» глазом. Именно поэтому, сказанные в сердцах слова в сторону своего обидчика могут превратиться в настоящее проклятье.

Пятерка.
Пятерки с рождения обладают ярко выраженной способностью видеть будущее, потому они с легкостью могут потягаться с опытными экстрасенсами в этом деле.

Шестерка.
Этих людей просто невозможно обмануть, так как они способны буквально насквозь видеть человека, и считывать его настоящие мысли.

Семерка.
Эти люди способны вступать в невидимую связь с неодушевленными предметами и считывать их энергетику, а также подпитываться энергией этих предметов.

Восьмерка.
Эти люди обладают такой способностью, как энергетический вампиризм. Если им не достаточно собственных жизненных сил и энергии, они с легкостью могут забрать ее у другого человека.

Девятка.
Эти люди способны разговаривать с потусторонними силами и получать от них ценную информацию. Духи способны рассказать людям-девяткам о прошлом и будущем, а также предостеречь их от неудач и опасностей.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: