19 октября 2020

Гороскоп по всем знакам Зодиака на 20.10.20

Гороскоп по всем знакам Зодиака на сегодня 20.10.2020 года.

Что лучше сделать, а от чего на какое-то время воздержаться? Где следует проявить настойчивость, а где немного подождать? Стремиться ли к чему-то авантюрному или провести день вдумчиво и последовательно?

Звезды в помощь!

1. КОЗЕРОГ (22 декабря – 19 января)

День может пройти очень приятно, поскольку вы не упускаете возможности повеселиться и получить позитивные эмоции. Работа отходит на второй план; постарайтесь вести себя так, чтобы это не было слишком заметно со стороны.

Поскольку в сфере романтических отношений сильно влияние позитивных тенденций, можно ожидать значительных перемен к лучшему. Ваша инициатива будет уместной, окружающие ей обрадуются. Вторая половина дня обещает денежные поступления, удачные сделки и покупки. Не исключены заманчивые предложения о долгосрочном сотрудничестве.

2. ВОДОЛЕЙ (20 января — 18 февраля)

Спокойный день. Едва ли его события удивят вас или поставят в тупик. Небольшие поводы для радости могут возникнуть, а вот кардинальные перемены к лучшему маловероятны. Хорошо начинать учебу, да и просто общаться с опытными и знающими людьми: это будет полезно во многих отношениях.

Вторая половина дня подходит для общения с друзьями, но посещения многолюдных мест стоит избегать. Вы устаете быстрее обычного, и порой нужно побыть в тишине, чтобы восстановить силы. Небольшая прогулка будет очень кстати.

3. РЫБЫ (19 февраля — 20 марта)

Хороший день для начала сотрудничества, совместной деятельности, творческих проектов. Чем бы вы ни занимались, ищите единомышленников: с их помощью вы гораздо быстрее добьетесь успеха. Можно воплотить в жизнь какие-то необычные замыслы, смелые идеи; успех придет не сразу, но вы проявите достаточно терпения, чтобы его достичь.

Вечер подходит для отдыха в приятной компании. Вероятны неожиданные визиты. Вы будете рады гостям, а они принесут хорошие новости. Не исключены денежные поступления, например, возвращение старых долгов.

4. ОВЕН (21 марта — 19 апреля)

У вас все получится, даже не сомневайтесь в этом. Да, какие-то трудности, проблемы и недоразумения возможны, но у вас достаточно сил, чтобы преодолеть испытания и добиться поставленных целей, как бы ни складывались обстоятельства. Работоспособности, которая присуща вам сегодня, позавидуют даже отчаянные трудоголики: если возникнет профессиональная необходимость сдвинуть гору или перевернуть мир, вы с этим справитесь.

Это благоприятный день для общения с людьми, которые дороги вам и близки по духу. Сейчас легко достичь взаимопонимания, договориться о многих важных вещах.

5. ТЕЛЕЦ (20 апреля — 20 мая)

Плодотворный день. Вы полны энергии и без труда направляете ее в нужное русло. Даже с самыми сложными делами вы справляетесь быстро. Хватает времени не только на то, чтобы разобраться со своими проблемами, но и на то, чтобы помочь знакомым, оказавшимся в сложной ситуации. Добрые дела, которые вы делаете, оказываются полезными в первую очередь для вас.

Это очень благоприятный день для учебы, сбора и анализа информации. Интуиция безошибочно подсказывает, какие факты нужно проверить, что следует уточнить. Никто не запутает вас и не введет в заблуждение.

6. БЛИЗНЕЦЫ (21 мая — 20 июня)

Постарайтесь извлечь максимум пользы из благоприятных обстоятельств, которые сложатся в первой половине дня. Это время, когда ваши идеи легко получают одобрение, а приложенные усилия щедро вознаграждаются. Легко найти общий язык с людьми, от которых многое зависит. Ваши смелые идеи наверняка получат поддержку.

Вторая половина дня может принести неприятности. На это время не стоит планировать важные деловые встречи и переговоры. Нежелательно также делать покупки, особенно крупные: есть риск потратить деньги на вещь, которая вам совсем не нужна.

7. РАК (21 июня — 22 июля)

Стоит быть осторожнее в первой половине дня. Вы готовы следовать за мечтой, совершенно забыв о делах, требующих внимания. Трудно правильно оценить перспективы новых начинаний и проектов. Вы можете выдавать желаемое за действительное, порой доверяете информации из непроверенных источников.

Значительно удачнее складывается вторая половина дня: это время, когда у вас все легко получается, проблемы быстро решаются, а преграды сами собой исчезают с вашего пути. Будет шанс восстановить старые связи, наладить отношения с теми, с кем вы были в ссоре.

8. ЛЕВ (23 июля — 22 августа)

Все складывается не так уж плохо. Если вы сможете справиться с трудностями первой половины дня, то к концу его добьетесь внушительных результатов, особенно если решитесь взяться за какой-то новый и интересный проект. Работа спорится, ваше отношение к делам нравится многим, найти союзников совсем нетрудно.

Во второй половине дня удастся решить не только рабочие вопросы, но и личные проблемы. Настойчивость лишней не будет, но способность прислушаться к чужому мнению, отнестись к нему с уважением наверняка пригодится.

9. ДЕВА (23 августа — 22 сентября)

Утром возможны какие-то досадные происшествия, но влияние неблагоприятных тенденций быстро пойдет на спад, так что перемены к лучшему начнутся еще до полудня. Вы почувствуете прилив сил и энергии, с энтузиазмом возьметесь за решение накопившихся проблем и непременно преуспеете.

Возможны удачные деловые встречи, плодотворные переговоры. Будьте настороже с теми, кто слишком настойчиво пытается завоевать вашу симпатию: намерения у таких людей порой не самые благородные. Близким можно доверять во всем.

10. ВЕСЫ (23 сентября — 22 октября)

День обещает большие успехи. Чтобы достичь их, не нужно концентрироваться на чем-то одном: вы можете заниматься несколькими делами сразу, эффективно решать разные задачи. Вы заботитесь и о своих, и о чужих интересах, это помогает заслужить уважение окружающих. Люди, которые прежде недооценивали вас, изменят свое мнение.

Есть шанс помириться с теми, с кем вы давно в ссоре, или восстановить отношения, разрушенные из-за недопонимания. Изменится ваше мнение о каких-то ситуациях прошлого, а полученный опыт позволит избежать проблем в будущем.

11. СКОРПИОН (23 октября — 21 ноября)

Не позволяйте неприятным событиям первой половины дня выбить вас из колеи: пройдет несколько часов, и вы забудете о своих тревогах и заботах. Появятся новые идеи и планы, найдутся люди, готовые взять на себя значительную часть работы и не ждущие за это награды. Вы легко завоевываете расположение окружающих, производите на них хорошее впечатление. Этим можно воспользоваться для решения каких-то важных вопросов.

Стоит быть внимательнее во всем, что связано с деньгами. Вы чаще, чем обычно, тратите их на пустяки, не задумываясь о том, когда сможете пополнить бюджет.

12. СТРЕЛЕЦ (22 ноября — 21 декабря)

День начинается довольно неудачно. Не исключены ссоры на работе и дома; вы стараетесь сохранить хорошие отношения со всеми, но это не всегда удается. Стоит воздержаться от критических замечаний, а также шуток, которые могут быть истолкованы неправильно.

Во второй половине дня удастся и наверстать упущенное, и восстановить мир. Хорошо проходят и деловые, и дружеские встречи. Общение с любимым человеком дарит массу позитивных эмоций. Не исключены романтические сюрпризы, которым вы будете очень рады. Активный отдых поднимает настроение.

Всем добра и удачи!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: