20 октября 2020

Лучшие черты характера женщин по знаку Зодиака

Как известно все представители знаков Зодиака обладают положительными и отрицательными чертами характера.

Овен

Основное достоинство Девушек-Овнов — это бьющая через край энергия, независимость и решительностью. Представители знака зачастую очень творческие люди. Отличаются своим богатым воображением, мечтательностью, напористостью, твердостью.

Телец

Девушкам-Тельцам присуще уравновешенность и спокойствие. Отличаются настойчивостью, упорством, жизнерадостностью, доброжелательностью. С раннего возраста девочки-Тельцы проявляют черты взрослой женщины: они заботливы, аккуратны во всем, ласковы и нежны. Честность, здравый смысл, практичность — вот те черты, которые помогают Тельцам добиться многого в жизни.

Близнецы

Девушки-Близнецы очень подвижны и стараются сделать несколько дел одновременно. Отличительные черты представителей этого знака: интеллектуальность, аналитический и рациональный подход к решению к решению различных задач, остроумие. Девушки-Близнецы очень артистические натуры. Обладают способностью легко заводить друзей. Близнецы разносторонне развитые, умные, живые и мечтательные, добрые и требовательные, могут долго концентрироваться на одной вещи.

Рак

Девушки-Раки утонченные и удивительные. Отличаются мечтательностью, задумчивостью. Обладают хорошим воображения, тонким чувством юмора, никогда не скучают. Раки — очень надежные хранители секретов. Важное достоинство Раков — терпеливость.

Лев

Девушки-Львы обычно очень веселые, дружелюбные, являются зачинщицами в компаниях. Обладают неиссякаемым источником энергии, здравым интеллектуальными способностями, щедры к тем, кого любят и обожают. Львы решительны, переполнены отвагой и моральной силой.

Дева

Девушки-Девы от природы очень аккуратны. Обладают пытливым умом, часто имеют потрясающую фотографическую память. Девы не совершают неожиданных поступков, не заводит ссор, не вступает в конфликты. Они сообразительны, любят интеллектуальные игры, у них много здравого смысла. Дева — единственный знак зодиака, в котором сочетается романтическая натура и пытливый ум. Представители знака добры, отзывчивы, бескорыстны и необычайно заботливы.

Весы

Девушки-Весы всегда стремятся к гармонии и равновесию, их цель — партнерство и сотрудничество. Отличаются любознательностью, логическим мышлением, высоким интеллектом и талантами в рисовании и музыке. Весы достаточно общительные, любят проводить время с друзьями.

Скорпион

Девушки-Скорпион уравновешенные, привлекательные и гордые. Отличаются упорством и настойчивостью, выдержка и выносливость. Знают, чего хочет и делают всё, чтобы получить желаемое. Девушек-Скорпионов не интересует мнение окружающих. Природа создала их борцами, победителями во всех жизненных ситуациях. Скорпионам присуща мудрость, честолюбие.

Стрелец

Девушки-Стрельцы невероятно активны, любознательны. Отличаются самостоятельностью, дружелюбием, оптимизмом, коммуникабельностью, жизнелюбием. Честны и справедливы, всегда стараются помочь, если кому-то плохо. Любят делать несколько дел сразу и добиваются успехов в каждом из них.

Козерог

Девушкам-Козерогам присуще чувство ответственности, дисциплинированности. Они спокойны, но вместе с тем очень целеустремленные личности: если они что-то решили, то переубедить их изменить решение практически невозможно. Отличаются упрямством, стремлением добиться определенного положения в своем кругу — быть лидером.

Водолей

Девушки-Водолеи обладают изобретательным и сообразительным умом. По характеру обычно спокойны, сдержанны, корректны, трудолюбивы. Нередко являются заводилами какого-нибудь мероприятия. Зачастую Девушки-Водолеи — это открытые, артистичные, привлекательные и очень пунктуальные люди. Отличаются надежностью, жизнерадостностью, благожелательностью. Очень остроумны, общительны, заботливы, независимы, активны. Водолей стремится посвятить свою жизнь чему-то интересному, старается в любом виде деятельности внести новый элемент, что-то от собственного «Я».

Рыбы

Девушек-Рыб астрологи сравнивают с феями, маленькими ангелочками внешне и довольно настойчивым характером. Считается, что это духовно богатые люди, стремящиеся к красоте и совершенству. Рыбы очень искренни в своих привязанностях и доверчивы. Отличаются дружелюбием и веселым нравом.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: