21 октября 2020

Магические бабушкины секреты для женской красоты

Как с помощью магии стать привлекательной и похудеть? Некоторые вполне обосновано иронически усмехнутся, многие задумаются, а кто-то действительно в это верит. Современная наука официально отрицает магию… А может быть, зря?

Уход за волосами

Моя бабушка разрешала стричь волосы только на растущую луну. Промывала их отварами из ромашки и крапивы, а каждый вечер расчесывала мне их деревянным гребнем приговаривая: «Птичка к зернышку, луна к солнышку, трава к корешку, а волос к волоску!» А вот удалять волосы с тела лучше всего на убывающую луну. Ногти разрешалось стричь только до захода солнца.

Эффективное похудение

Для похудения бабушка готовила волшебную смесь на уходящую луну в свете сиреневой свечи (сиреневый и фиолетовый цвет лучше всего способствуют похудению). Этот секрет цвета позволяет добиться наибольшего эффекта.

В стеклянной посуде она смешивала 200 г меда, 100 г лимона и 50 г оливкового масла и добавляла туда несколько грамм куркумы. Эту смесь нужно употреблять каждое утро по столовой ложке натощак. Через пятнадцать минут выпить стакан воды, еще через пятнадцать минут можно спокойно завтракать.

А теперь секретный ритуал на красивую талию

Рано утром, когда вы проснулись, возьмите красную нить и завяжите ее вокруг живота в районе пупка на полувдохе. Завяжите ее тремя узлами. Вечером разрежьте нить и сожгите ее на огне фиолетовой свечи со словами: «Сжигаю нить – сжигаю жир». Еще один бабушкин рецепт советует смешать ароматическое масло сандала, лаванды и герани в равных долях. Запах этой смеси притупляет аппетит.

Мощный ритуал на красоту и привлекательность

В полночь в полнолуние выложите на полу круг из лепестков розы. По четырем сторонам света поставьте розовые свечи. Для усиления силы ритуала можно рядом с каждой свечой положить по розовому кварцу. Разденьтесь донага, возьмите небольшое круглое зеркальце и положите его в центр круга. Зажгите свечи. Смотрите внимательно в зеркало и произносите: «Священное пламя, дай мне красоты со светом огня твоего. Пусть свет огня твоего дарует мне чары, пусть все увидят красоту мою. Аминь».

Свечам дайте догореть, а сами пойдите и наполните ванну горячей водой. Добавьте в ванну стакан молока натурального коровьего, а также лепестки от трех роз – белой, красной и розовой. Примите ванну. Когда вода приобретет температуру тела, скажите: «Ты, вода, слушай меня. Не мутись, не кипятись, за меня возьмись. Чтоб была я не толста, не худа, а равна. Аминь».

Все таинственное, загадочное (в том числе и сны) тревожит и будоражит умы и души людей уже многие-многие века. На огромное количество вопросов ответов нет и сейчас. Это было, это есть и это будет. В любом случае стоит попробовать и самому убедиться. Будьте стройными и красивыми, а главное счастливыми.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: