24 октября 2020

Будут ли перемены в вашей жизни до конца 2020года? (Расклад Таро)

Сегодня погадаем на вопрос: будут ли перемены? Что вам нужно делать для того чтобы стать счастливым!

Некоторые просто не задумываются о том, что в их жизни есть моменты или люди которые им не во благо. Одни боятся сделать шаг, принять решение, что-то поменять, и при этом сетуют на судьбу, что видимо судьба такая! Судьба во многом зависит от нас самих, да есть моменты которые изменить нельзя, но есть и те которые можно корректировать.

Обычный пример : Девушка хочет найти мужчину для серьезных отношений, но ей встречаются лишь пустые мужчины , которые по итогу просто ею пользуются или разбивают сердце.

Вывод: Вы сами допускаете до себя таких мужчин! Идеализируете их изначально, приписываете несуществующие качества, видите отношение в розовых очках, то тут не судьба виновата, а вы сами! Тут либо работать над собой нужно, посещать тренинги, читать книги, ну или если с магической точки зрения делать чистку( она работает как очищение сознания, убирает блоки).

Пример второй. Возвращение бывшего мужа, партнера, подруги. У многих был опыт когда человек вас предал (не важно любимый или коллега или подруга). Опять же не судьба у вас такая быть несчастной, вы приобрели опыт, возможно стали сильнее, некоторым это помогает реализовать себя, действует как толчок к действиям. И вот когда ваша жизнь налажена, не важно полностью или нет появляется кто-то кто раньше ее подпортил. На личных консультациях бывают вопросы: муж хочет вернуться как быть? или вернется ли он ко мне?

Вывод. вы сами себя закапываете, закрываете пути на встречу своего мужчины, из-за боязни , что останетесь одной. Если муж ушел к другой, изменил, а вы его простили , причем это далеко не так многие женщины просто заглушают боль, но не прощают, потому что в любой момент-это обида может вылезти при выяснении отношений, изнутри эта обида будет вас грызть и вы просто как личность себя потеряете.

Расклад…

Надеюсь информация была полезной, всем пока!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: