24 октября 2020

Как приманить деньги с помощью уборки

Народные суеверия говорят о том, что простые повседневные действия могут как привлекать достаток в дом, так и, наоборот, лишать нас его. Это касается даже уборки, которая, если проводить ее правильно, поможет стать богаче.

Подметаем в доме

Подметая пол или выбивая ковер, всегда приговаривайте: «Как грязь уходит из моего дома, так и ты, безденежье, уходи». Также, подметая пол, важно выбирать подходящее направление. Если мести мусор из глубины комнаты к выходу, то вместе с ним вы будете выметать из жилья удачу. Поэтому всегда продвигайтесь от порога к центру комнаты. Если вы купили новый веник, занося его в дом, произнесите следующую фразу: «Выметай все невзгоды, обиды и ссоры, освобождай в моем доме место для радости».

Чтобы через веник из жилища не уходила удача и благополучие, храните его в углу ванной или чулана, развернув ручкой вниз. Это правило звучит странно, но оно действительно работает. Как только вы заметите, что из веника начинают выпадать прутья, поторопитесь заменить предмет.

Заряжаем воду деньгами

Чтобы привлечь больше денег в свою жизнь, влажную уборку нужно проводить специальной «денежной» водой. Готовится она просто, главное – заранее собрать 27 монет номиналом 5 и 50 копеек. Перед использованием деньги нужно тщательно промыть с любым чистящим средством. Так вы избавитесь от бактерий и микробов, живущих на монетах, а также уберете с них чужую негативную энергетику, которой на деньгах всегда бывает очень много.

Перед началом каждой уборки кладите подготовленные монеты в тазик или ведро с водой ровно на семь минут. Этого времени хватит, чтобы «зарядить» воду денежной энергией. Используя ее для уборки, вы будете привлекать в свою жизнь достаток и благополучие.

«Денежной» водой можно мыть любые поверхности, но особенно хороший результат она дает при контакте с дверьми и зеркалами. Эти предметы считаются проводниками в потусторонний мир, поэтому их взаимодействие с «денежной» водой обязательно принесет удачу.

Моем пол

Подготовив «денежную» воду, можно переходить к мытью полов. Но сначала произнесите следующую фразу: «Мою пол денежной водой, привлекаю достаток и деньги в дом». Так же как во время подметания, двигаться нужно от порога к центру комнаты, сохраняя тем самым положительную энергию в жилище. Если делать это наоборот, от центра к входной двери, денежная энергия и удача будут «утекать» к соседям.

Кроме этого, для мытья полов важно использовать только новые предметы. Это касается швабры, ведра и даже тряпок. Поэтому откажитесь от использования старой одежды и всегда покупайте специальные тряпки.

Убираем только в подходящий день

Считается, что в понедельник связь с потусторонним миром особенно тонкая, и в такой день легко вмешаться в невидимую глазу «жизнь» окружающих предметов. Это может нарушить течение энергетических потоков жилища, в том числе денежного, поэтому уборку по понедельникам лучше не затевать.

В пятницу все энергетические процессы начинают замедляться, так что в этот день их также не рекомендуется тревожить внезапной уборкой. Воскресенье считается днем отдыха, походов в храм, встреч с родными и близкими людьми, поэтому для бытовых забот он также считается неподходящим.

Чтобы не нарушать течение энергетических потоков в своем доме, убирайтесь во вторник, среду, четверг или субботу.

Избавляемся от старых вещей

Если вы хотите, чтобы в вашу жизнь чаще приходило что-то новое и хорошее, старайтесь регулярно избавляться от ненужных вещей. Это касается как непригодных для использования предметов, так и вполне целых, но ненужных вещей. Последние желательно раздавать знакомым, жертвовать малоимущим или продавать.

Сломанные и отслужившие свой срок предметы обязательно выбрасывайте, но делайте это правильно. Перед тем, как выкинуть вещь, мысленно поблагодарите ее, а затем произнесите фразу: «Старое от меня уходи, новое на его место приходи». Энергия благодарности тесно связано с денежной, поэтому такой простой ритуал поможет вам стать богаче.

Использовать описанные хитрости несложно, но учтите, что они будут работать только в том случае, если вы по-настоящему в них верите. Тем, кто считает народные суеверия глупостью, они точно не помогут.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: