23 октября 2020

Используем символ бесконечности себе во благо

Символ бесконечности используется для усиления энергии, гармонизации и богатства. Сам символ обозначает число 8, оно обладает великой энергией, в Китае число 8 символизирует богатство и процветание. Этот знак приумножает любую положительную энергию, а отрицательную он преобразует в положительную.

Знак бесконечности может быть использован для усиления любой сферы.

Если он будет изображен на кошельке, будет усилена энергия денег. Наносить нужно во внутрь кошелька, при этом усиливая бесконечность своей энергией при помощи аффирмаций:

  • Я люблю деньги, они всегда отвечаете мне взаимностью.
  • Мои доходы постоянно растут.
  • Я магнит для денег, деньги притягиваются ко мне постоянным потоком.
  • Вселенная щедра и прекрасна.
  • Я с радостью принимаю потоки благополучия и изобилия.

Активировать и приумножить энергию любви, можно начертив на листе бумаги знак бесконечности, в одной половине написать ваше имя, а во второй имя вашего избранника. Расположить этот листок нужно в зоне любви в спальне.

Так же символ бесконечности используется для исцеления. Для этого символ наноситься на больную часть тела, этим действием отрицательная энергия трансформируется в положительную.

Если вы работаете с большим количеством людей, необходимо применение на рабочем столе знака бесконечности, для защиты от отрицательной энергетики. Это может быть рисунок, статуэтка или любой другой символ бесконечности.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: