23 октября 2020

Три основных закона Вселенной для денежного потока

Все мы часто задумываемся о том, что мы делаем не так. Почему мы работаем, ведем правильный образ жизни, с уважением относимся к старикам, правильно воспитываем детей и при этом вся наша жизнь превращается в одно стремительное колесо, в рутину, без всплесков положительных эмоций, искренней радости? Нет в ней того счастья о котором мы все мечтали…

Большинство из нас складывают всю вину на недостаток средств. Как бы не старались не хватает денег. Ни на что…

И поэтому, если вы поймете свою ошибку и исправите её, то обретете душевный и эмоциональный покой. И сами того не замечая перестанете пенять на недостаток денег. Потому что его не будет…

Всего три основных закона Вселенной помогут вам исправить положение.

1.Закон благодарности

Всё что нас окружает несет по отношению к нам нейтральный заряд. У вселенной нет понятия плохо-хорошо. И поэтому, нам нужно быть благодарными за всё, что есть вокруг нас: хорошая погода, вовремя подошедший автобус, поющая пичуга за окном, жизненный опыт, новые вещи и т.д.

Признательность Вселенной за то, что мы все это видим и осязаем порождает ментальные вибрации, притягивающие в нашу жизнь еще больше нравственных и материальных благ.

Живя в состоянии стресса и агрессии, вы обесцениваете то, что имеете и прося Вселенную о том, чего вам не хватает — она даёт вам двойную порцию негатива. Вселенная все исполняет так как вы простите. Вы же помните, что она не знает слов плохо-хорошо?

2. Закон маятника

Отдавайте бескорыстно! Тратьте деньги с удовольствием, не жалея об ушедших средствах. Дарите с открытым сердцем. И только тогда мудрая Вселенная даст больше, чем вы просите. Это закон маятника.

3. Закон цели

Очень важно знать какую цель ты преследуешь. Для чего тебе требуемые от Вселенной ресурсы? Как ты изменишься? И что ты можешь сделать для того, что ты просишь…

Это относится ко всему, что ты хочешь попросить. В том числе и финансовым средствам.

Объединяя два предыдущих закона хочется подытожить, что денежный поток открывается тем, кто использует деньги в постоянном обороте, не жалеет их и с чистой душой и сердцем может совершать подарки и жертвовать на благотворительность.

Для осуществления поставленных целей необходимо жить в соответствии с этими законами и придерживаться их во всех сферах вашей жизни.

И самое главное — не забывайте, что деньги любят тишину, покой и равновесие. Чрезмерная радость от прихода больших денежных средств создаёт резонанс по закону маятника и будет наказана прекращением денежного потока и возможно другими неприятностями.

В заключение — очень мощная и помогающая молитва на деньги Николаю Чудотворцу чтобы вылезти из бедности:

«Святой Николай Чудотворец, молю тебя о помощи. Прошу, будь ко мне строг, но справедлив. Пошли мне достаток и изобилие по вере моей и убереги от ошибок. Дай мне мудрости, чтобы грамотно распоряжаться деньгами, и привлеки возможности, которые даруют мне финансовую свободу. Уповаю на тебя, ибо ты помогаешь каждому просящему. Да прославится имя твое во веки веков. Аминь.»

Всех вам благ и здоровья!

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: