24 октября 2020

Выберите напиток и узнайте, чего хочет ваша душа

Взгляните на магические напитки и подумайте, чего вы хотите больше всего. Каждый напиток соответствуют Магии Воды. Стихия Воды соответствует нашим эмоциям и самым сокровенным желаниям и страхам. Этот тест расскажет вам о том, чего хочет ваша душа.

1. Зеленый напиток — быть вечно молодым

Что заставляет выбирать напиток подобного цвета? Желание примириться с прошлым. Какой-то поступок не дает покоя. Если бы могли в прошлом поступить иначе, вы бы это сделали. Но знаете, что? Все произошедшее вовсе не случайно, это судьба. И то, что было, важно для вашей дальнейшей жизни. Поэтому постарайтесь извлечь урок и отпустить переживания. Начните жизнь с нового листа.

Магический совет: Не жалейте о прошлом. Попробуйте практиковать аффирмации. Только обязательно те, в которые можете поверить.

2. Синий — дышать под водой

Этот напиток может помочь вам стать русалкой (или русалом), но почему вы хотите ей стать? Возможно, из-за желания сбежать от навалившихся проблем в реальной жизни. События сейчас находятся вне вашего контроля, и это заставляет вас переживать. Постарайтесь успокоиться и примириться с происходящим, все равно на данном этапе вы, скорее всего, ничего не можете изменить. Подстраивайтесь под происходящее.

Магический совет: Постарайтесь научиться астральной проекции. При путешествии в астрале вы сможете встретите русалок и других мифических существ, которые способны оказать помощь.

3. Черный — становиться невидимым в любое время

Этот напиток способен сделать вас невидимым, благодаря чему вы можете перестать привлекать внимание окружающих. Почему у вас появилось такое желание — оказаться невидимкой? Вероятно, из-за незнания того, чего же именно вы хотите в этой жизни. Сейчас события как будто все предрешены, и вам остается лишь следовать начерченному кем-то плану. Решения за вас принимают окружающие, из-за чего вы чувствуете себя будто в ловушке. Что делать? Постараться развлечься.

Магический совет: Начните практиковать осознанные сновидения. Это отличная возможность вести яркую жизнь, оставаясь невидимыми для окружающих. В своих снах вы найдете ответы на все вопросы.

4. Красный — иметь власть над огнем

Огонь — одна из самых чистых форм энергии, и наши самые сильные эмоции связаны с огнем. Если вы действительно хотите контролировать эту стихию, возможно, вы в действительности желаете контролировать собственные эмоции. Любовь, страсть, гнев, злость… все сейчас живет в вашей душе. Вы влюблены? Вы возмущены?

Видели ли вы в последнее время странные сны? Эти сны на самом деле являются замаскированными импульсами, которые вы постоянно пытаетесь подавить и скрыть. Но знаете что? Вы не можете спрятаться от самих себя. Вы можете только отложить неизбежное.

Магический совет: Попробуйте практиковать заземление. Оно поможет понять ваши чувства и определить, что для вас важно в настоящий момент. Огнем управлять непросто. Для этого вам потребуется время.

5. Фиолетовый — телепортироваться куда угодно

Во-первых, выбор этого напитка означает вашу страсть к поиску своей истинной цели в жизни . Возможно, вы уже вполне довольны своим выбором, но чего-то не хватает. Это дружеское общение? Духовное устремление? Это фиолетовое снадобье означает, что вам нужно уделить немного времени себе, чтобы оценить, кто вы на самом деле. Вы хотите остаться? Или переехать? Вам нужно исследовать свои желания, установить цели. Возможно, стоит заняться саморазвитием.

Магический совет: Используйте карты «Таро», чтобы лучше понять задачи, поставленные перед вами Судьбой в настоящий момент.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: