25 октября 2020

Выбери сердечко и узнай, чего ждать на личном фронте

Любовь – это прекрасное чувство, которое меняет все вокруг и раскрашивает жизнь разноцветными красками. Это простое гадание позволит узнать, что ожидать в ближайшее время в личной жизни. Чтобы результат оказался правдивым, закройте глаза, расслабьтесь, посидите минуту и ни о чем не думайте.

Затем откройте и внимательно посмотрите на каждое сердечко. Не торопитесь. Какое-то из них обязательно покажется вам самым манящим, несмотря на то, что с виду они все одинаковые. Которое вас позвало – то и ваше.

Теперь читайте интерпретацию.

Если вы выбрали первое сердце – у вас есть поклонник. Есть человек, мысли которого заняты вами. Если вы несвободны – ваш партнер вас любит и думает только о вас. Если вы свободны – посмотрите по сторонам, кому-то вы очень интересны. У вас есть все шансы построить союз с этим человеком и прожить счастливую жизнь уже с имеющимся партнером. Вас ждет гармония в любви, если вы сами хотите этого, никаких препятствий для вас нет.

Если вы выбрали второе сердце – у вас какая-то пустота на душе. Возможно, вы поссорились с любым человеком или чувства охладели. Нового романа пока ожидать не стоит. У вас есть возможность изменить старые отношения или побыть одному, чтобы привести мысли в порядок. Когда вы наполнитесь энергией – можно делать шаг навстречу новой любви. Но это произойдет не раньше весны. Зато весной вы расцветёте, распуститесь, словно подснежник, и начнете все заново.

Если вы выбрали третий вариант – противоположный пол от вас без ума. Вы очень интересный человек, романтичный и мягкий, но когда нужно, способны постоять за себя. Эти качества привлекают к вам поклонников или поклонниц, поэтому одиноким вы никогда не будете. Но препятствием к личному счастью может стать повышенная избирательность. Если вы чуть снизите планку, сможете обрести счастье в личной жизни.

Если вы выбрали четвертое сердце – ждите вестей от любимого. Это может быть долгожданный звонок, письмо или смс. Если партнера пока нет, скоро будет возможность познакомиться с кем-то. Вы умный и уверенный в себе человек, но это может быть преградой на пути к счастью. Станьте более мягким и романтичным и тогда в личной жизни произойдут приятные перемены.

Если вы выбрали пятое сердце – вас ожидают страсти. Это может быть новый бурный роман, возобновление, казалось бы, законченных отношений или свежая струя в долгом союзе. В любом случае – это активность, позитив, яркие эмоции и бурные ночи. Вы будете наслаждаться такой интересной жизнью, однако не теряйте голову, чтобы не навлечь проблем и не ввязывайтесь в сомнительные авантюры.

Если вы выбрали шестое сердце – это говорит о тоске по прошлому. Возможно, вы расстались с кем-то и теперь скучаете. А может быть, вы одиноки и думаете, что все уже позади и не надеетесь на новую любовь. Нужно гнать от себя подобные мысли! У вас все будет хорошо, просто этот период нужно прожить и жизнь, в том числе и личная, наладится сама собой уже через несколько месяцев. А пока просто живите для себя и наполняйте свою жизнь приятными моментами, радуйте себя мелочами.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: