27 октября 2020

3 эффективных обряда на ноябрь для избавления от бедности, неудач и потерь

Справиться с тем, что было запланировано, и успешно провести ноябрь помогут три обряда. С помощью обрядов и заговоров каждый может справиться с насущными проблемами и привлечь в жизнь удачу.

Обряд на избавление от бедности

Изменить жизнь к лучшему и забыть о бедности поможет эффективный обряд, который проводят в первые дни ноября. Пустой кошелек кладут перед собой, зажигают зеленую свечу и проговаривают, подкладывая в кошелек купюры и монеты:
«Осенью листья опадают, на ветках не держатся, деревья бедными делают. Каждый листок пусть монетой или купюрой обернется, в мой кошелек богатством вернется».
Мысленно представляют листопад, который оборачивается денежным потоком и врывается в двери и окна. Свечу гасят, а кошелек оставляют открытым на несколько часов, чтобы привлечь финансовое благополучие.

Осенний обряд от неудач

Неудачи уйдут из дома, если провести в начале месяца уборку и без жалости расстаться со всем, что уже не используется. Старые, поломанные и просто ненужные вещи засоряют жилище и часто становятся причинами неудач. Уборку можно разделить на несколько этапов: вымыть полы, окна и двери, разобрать шкафы и иные места хранения, навести порядок на кухонных полках. После мытья полов воду выплескивают со словами:
«Неудачи из дома вымываю, назад им ход запираю».
Вынося из дома хлам, приговаривают:

«Неудачам в моем доме не быть, ни мне, ни близким не вредить».
После того, как в жилище стало чисто, над входной дверью вещают талисман удачи, чтобы везение не покидало дом.

Эффективный обряд от потерь

Избежать потери нужных вещей или их кражи может каждый. Для того, чтобы вещи не терялись, а воры не могли навредить, нужен простой заговоренный оберег. Зеленую пуговицу пришивают к черному кусочку ткани красными нитками крест на крест, приговаривая:
«Воры лихие мимо меня пройдут да в тюрьму попадут. Никому вещей моих не брать, мне их больше не терять».
Оберег носят с собой, чтобы ничего не терять и не становиться объектами внимания воров и мошенников.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: