27 октября 2020

Подсказка от Бога /Вселенной/ подсознания на эту неделю

Ловите подсказку от того, в кого или во что верите на эту неделю!
Итак, спрашиваем мысленно, например: «Подсознание, дай мне совет на эту неделю, чтобы она прошла гармонично и в удовольствии?»
Загадываем цифру от 1 до 6 и листаем!

1) Энергетическая терапия

Вы получили эту карту, поскольку ангелы считают, что энергетические формы целительства, такие как рейки и цигун, принесут Вам пользу, и рекомендуют найти квалифицированного специалиста по энергетической медицине, который с Вами поработает. Кроме того, данная карта означает, что Вашим жизненным призванием может стать исцеление других людей. Если у Вас есть соответствующая подготовка (или Вы чувствуете внутреннее стремление получить ее), карта дает Вам знать, что Вы обязательно преуспеете в этом занятии.

Дополнительно:

  • очистите энергию своего дома и других помещений, где Вам приходится бывать.
  • Вы очень восприимчивы к энергии, поэтому регулярно освобождайтесь от абсорбированной Вами отрицательной энергии.

2) Отношения

Эта карта сигнализирует о том, что Вы входите в более позитивную стадию отношений с окружающими. Как показывает иллюстрация на ней, Вы наконец вышли из леса в чистое поле света и красоты. И как ангелу, изображенному на карте, Вам нужно продержаться еще немного. В Ваших отношениях происходят перемены к лучшему, доверяйте своим чувствам и видите себя соответственно!

3) Творчество

Эта карта говорит, что Вам нужны новые способы творческого самовыражения на работе и дома. Пишите, играйте на музыкальных инструментах, рисуйте, вышивайте — что угодно. Неважно, будут ли иметь успех Ваши произведения искусства. Важно, чтобы Вы предоставили свободу самовыражения своему внутреннему художнику.

Дополнительно:

  • займитесь важным проектом, который постоянно откладываете
  • Ваша карьера и жизненная цель реализуется так, как Вы сегодня даже представить не можете, поэтому не задумывайтесь о том, в чем состоит смысл Вашей жизни. Просто идите тем путем, который открывается перед вами

4) Отпустите свое прошлое

Вы получили эту карту, потому что вас сковывают мысли и чувства, сосредоточенные на прошлом. Из-за этого Вы не можете двигаться вперед и топчетесь на месте, раз за разом повторяя одни и те же ошибки. Ангелы призывают Вас простить себя и других, покончить с прошлыми страданиями и двигаться дальше. Вам необходимо избавиться от болезненных переживаний, чтобы обрести душевный покой.

Дополнительно:

  • относитесь к новой ситуации и новым отношениям с позитивными ожиданиями
  • простите тех, кто Вас обидел
  • простите себя
  • худшее позади
  • думайте о сложившейся ситуации позитивно

5) Рог изобилия

Эта карта — знак того, что Ваши молитвы о деньгах услышаны. Чем лучше Вы способны слышать голос своей интуиции и следовать ей, тем быстрее произойдут позитивные изменения в Вашем финансовом положении.

Дополнительно:

  • Скоро на вас прольется неожиданный финансовый дождь
  • Предоставьте заботы о деньгах ангелам
  • следуйте наставлениям, которые Вы получаете, поскольку они могут быть ответом на Ваши молитвы о финансовых делах
  • Изобилие может принимать разные формы: это могут быть не только деньги, но и свежие идеи, благоприятные возможности или дополнительное время

6) Обращайте внимание на все сигналы

Эта карта послана ангелами, чтобы помочь Вам понять знаки, которые Вы получали недавно. Птичьи перья, монеты, бабочки, птицы или иные постоянно попадающиеся на глаза объекты напоминают Вам об ангелах, посылающих эти знаки, чтобы дать Вам знать: они оберегают, любят, направляют Вас и всегда находятся рядом

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: