27 октября 2020

Ноябрь 2020 г. месяц избавления от бед и неприятностей. Конец чёрной полосы високосного года

Предстоящий ноябрь 2020 г., месяц который во всех смыслах избавит людей от черной полосы. Многих из нас, этот год так сильно подкосила, что иногда начинает казаться что дальше будет только хуже. Но нет, уже последний месяц уходящего негативного 2020 года покажет нам, что всё не так плохо как казалось и не всё потеряно, что всё будет хорошо.

Жизнь приобретёт новые краски в тот момент, когда наступит 1 ноября 2020 г. И можно будет перестать жить в страхе, что что-то скоро случится плохое и неприятное, что впереди ждет беда. Потому что всё самое страшное остаётся позади. Последний месяц осени подарит надежду на то, что и 2020 год ещё может принести что-то хорошее. Очень многие проведут ноябрь словно прекрасную сказку в своей новой жизни. Некоторые люди навсегда забудут о бедах этого года, избавятся от проблем, научатся снова радоваться жизни.

Ноябрь это пора возвращаться к нормальной жизни.

Обязательно нужно выбросить из головы всё то, что отравляет жизнь. Это покажется сложным только на первый взгляд, потому что совсем скоро вы поймете как легко и хорошо жить без этого. Как только вы оставите то, что отравляет вам жизнь, то радости жизни, а потом и новые чувства откроются в ноябре. Для многих ноябрь станет месяцем когда можно решаться на отчаянные шаги и оставаться в выигрыше. В ноябре у людей закончится период одиночества и душевной боли, появится возможность отдохнуть от проблем, набраться сил для других дел.

Ноябрь месяц станет неким переходом, взлетной площадкой от одной жизни к другой и впереди вас ждет настоящее открытие. У многих жизнь изменится кардинальным образом в самую лучшую сторону, но вы можете уже заранее подготовить себя к счастливому месяцу. А с сегодняшним обстоятельствами нужно уже сейчас прощаться.

Повторяйте слова:

моя жизнь спокойна и благополучна. Я заслуживаю в жизни самого лучшего. У меня всё хорошо и с каждым днем моя жизнь становится еще лучше.

Вот эти слова Вы можете в любое время, в любой день повторять про себя

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: