27 октября 2020

Полнолуние 31.10 и портал 11.11. в 2020 году, к чему готовимся?

В октябре и ноябре Вознесение идёт ускоренными темпами. Да, этот год был не простой, но всё, что произошло, было важно для того, чтобы осознать, кто мы и зачем находимся здесь.

Многие сильно устали, измучены и сбиты с толку. Всё это потому, что человечество переходит вместе с планетой на более высокую частоту вибраций.

На один этот год пришлось очень много разных событий, коллективного и личного плана. И это из-за того, что за этот год все мы прожили опыт нескольких жизней. Когда многое складывается в крошечный отрезок времени, это проживается с трудом и отчаянием.

Мы все переходим на новый пятимерный уровень Бытия, а старый трехмерный, медленно, но верно умирает, закручивая нас в энергетический вихрь.

Да, это еще не всё, и нам крайне важно быть уравновешенными и осознанными в период с 31 октября, с полнолуния и до Врат Скорпиона, 11.11.  Ввысь взмывает Феникс, символ этого времени.

Наиболее известный символ — Скорпион, но это уже отживший себя стереотип, который принадлежит уходящему трехмерному миру. Это агрессия и животные инстинкты.

Новый символ, высоких частот — птица Феникс или Орёл. Он принадлежит тем, кто принял свою Душу, вошёл в свою Мудрость и Истину, и видит более широкую картину того, что происходит.

Те, кто проходит через Полёт Феникса почувствуют себя так, словно у них отняли всё, что казалось будет всегда. Это вызовет негативные реакции или же внутреннее спокойствие и созерцание того, как меняется старый мир и на смену всему, что отжило, приходит новое.

Симптомы возросшего осознания уже были описаны раньше.

В полнолуние Голубой луны, 31.10 «загорится» Золотой мост, это будет рубеж между старым и новым. Своего пика он достигнет в 11.11, 11 ноября  Те, кто пробужден проследуют по нему в состоянии спокойствия и осознания. Помните, дорогие, что мы все хотели быть здесь именно сейчас. И празднуйте этот великий переход!

Это время очищения от всех старых и отживших Родовых и личных программ, всех страхов и иллюзий, коллективной ДНК человечества.

Будет очень много поводов впасть в гнев и ярость, почувствовать старые энергии разрушения и разделённости. Если вы втянитесь в эти игры, вы окажете поддержку старому, тому, что должно быть разрушено.

Не забывайте о том, что во всем есть вторая сторона, даже в ретроградном Меркурии.

Чем больше хаос, тем больше видение нового. Феникс взлетает, оставляя за собой горящий след. Будьте центрированы в своем сердце, осознанны и удерживайте себя в равновесии, отдавая больше своего внимания новому, прекрасному миру.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: