28 октября 2020

29 октября 2020 — колдовская дата, меняющая судьбы. Что необходимо сделать в этот день

В энергетическом плане 29 октября 2020 года считается невероятно мощной и полезной датой. Узнайте, какой это лунный день, кармическая дата и что нужно сделать сегодня.

29 октября – лунный день

При любом раскладе нужно учитывать лунный календарь, потому что Луна сильнее всего влияет на человеческую активность, поведение и желания. Так что важно следить за ее изменениями.

На 29 октября приходится 13 лунный день при Растущей Луне. Это благоприятное стечение обстоятельств, потому что небесное ночное светило наделяет все 12 знаков зодиака желанием рваться вперед и добиваться большего.

Вы приближаетесь к энергетическому пику, поэтому используйте эти силы. Превратите дату в невероятно удачную, ведь от вас требуется всего лишь довериться интуиции и действовать.

Дополняет обстановку влияние знака зодиака Овен. Он пробуждает в людях стремление бороться, двигаться вперед, прорываться сквозь преграды.

Конечно, некоторые могут начать вести себя слишком импульсивно, но сегодня это оправданно. Если доверяете внутреннему голосу, то обязательно придете к поразительным результатам.

29 октября – кармическая дата

29 октября следует воспринимать в качестве колдовской даты по кармическому календарю, потому что мысли легко материализуются.

Сегодня вы способны реализовать скрытые таланты и потенциал. Рекомендовано заниматься творчеством или же проявлять креативность даже в рутинных делах.

В эту кармическую дату можно достигнуть духовного просвещения. Именно поэтому может возникнуть потребность побыть наедине с собственными мыслями и разобраться в себе.

Вы меняетесь в лучшую сторону, становитесь сильным и уверенным в себе. 29 октября гораздо легче справиться с негативными привычками и минусами характера.

Сегодняшняя дата невероятно благоприятная в профессиональном плане. Действительно кажется, что день заговоренный, ведь вам везет в любом направлении.

Вы можете совершить рывок на работе и тут же заслужить право на получение новой должности. Или же обстоятельства подтолкнут к созданию собственного дела.

Не стесняйтесь быть в центре внимания, брать на себя повышенную ответственность и выкладываться максимально. Артисты и творческие личности способны стать популярными.

Что нужно делать в этот день

Если следовать народному календарю, то 29 октября молятся Лонгину Сотнику. Он считался защитником, не пускающим нечистую силу и злых духов в дом.

Будет нелишним хотя бы вспомнить его имя, поблагодарить и повесить над дверью его образ (или любой остроконечный оберег).

Обязательно выделите время на самоанализ. Изучите допущенные в прошлом ошибки и разберите по полочкам собственный характер.

Дата предоставит уникальную возможность разобраться в себе и понять, какая стратегия и действия помогут вам стать лучшей версией себя.

На работе нужно не бояться возглавлять проект и брать на себя ответственность. На всех нас влияет Луна в знаке зодиака Овен, поэтому страх и сомнения отступят, а у вас получится добиться желаемого и реализовать даже самые сложные задумки.

Кроме того, сегодня нужно заниматься творчеством (по работе или для души), экспериментировать и пробовать новое, а также планировать и реализовывать давние задумки.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: