28 октября 2020

Знаки Зодиака, к кому с 28 октября — 1 ноября придет удача, а кому будет сложно

Довольно напряженный период из-за ретроградного Меркурия, к которому добавляется ретроградный Марс в знаке Овна.

Тем не менее, влияние Меркурия поможет передохнуть тем представителям Зодиака, которые жили в слишком быстром темпе.

Знак Зодиака — Овен

Вооружитесь терпением. Марс и ретроградный Меркурий могут создать гораздо более напряженные дни. Время будет не простое как дома, так и на работе, и большинство дел утомит вас.

Ситуация поменяется после 28 октября, когда Венера во взаимодействии с Весами и принесет хорошие новости о вашей карьере, отношения с начальством станут плодотворными, что поможет вам продвинуться вперед.

Знак Зодиака — Телец

Воспользуйтесь благоприятной ситуацией, которую Юпитер создаст для вашего знака Зодиака. Даже если Марс и Меркурий находятся в ретроградном движении, Юпитер может принести неожиданные изменения и возможность сделать шаг вперед в вашей карьере.

Астральный контекст благоприятен для того, чтобы вы смогли найти новую работу или перейти в область, которая в будущем будет развиваться ускоренными темпами, например, в сферу недвижимости.

Знак Зодиака — Близнецы

Это может быть более динамичный и насыщенный период для всех знаков Воздуха, вы сможете насладится достижениями и успехами, но вы должны быть особенно осторожны. Меркурий ретроградный и возвращается от Скорпиона к Весам, вызывая ситуации, которые вы не сможете контролировать или исправить.

Вы должны обращать внимание на всех, кто вас окружает, не позволяйте обмануть себя обещаниями и не принимайте поспешных решений. Тогда вы получите то, что хотите.

Знак Зодиака — Рак

Пришло время перемен, в том числе для такого осторожного и консервативного знака, как Рак. С 28 октября, когда Венера уже будет в Весах, она принесет хорошие новости для всех Водных знаков, но особенно для вашего астрального знака.

Воспользуйтесь всеми преимуществами, ведь у вас появится возможность изменить свою профессию или купить то, о чем вы мечтали.

Знак Зодиака — Лев

У вас будет напряженный период. Близкие отношения, друзья и, возможно, новая любовь, займут важное место в событиях следующих дней.

Прохождение ретроградного Марса через Огненный знак Овна может принести значительные изменения в личные отношения. Какие-то отношения укрепятся, а какие-то будут разрушены.

Знак Зодиака — Дева

Звезды побудят вас принять уникальные решения и внести изменения, о которых вы даже не думали ранее. Окружающие непредсказуемые события в жизни близких вынудят изменить свои планы.

Не все принесет вам победу, но удача не отвернется от вас. Важно максимально минимизировать потери и воспользоваться положительными изменениями. Меркурий ретроградный, и многие вещи станут неожиданностью для вас.

Знак Зодиака — Весы

К вам могут прийти деньги или некоторые возможности в профессиональной сфере, но в будущем. Все материализуется в начале ноября, когда Меркурий вернется к прямому движению к Весам. А до тех пор многие ваши желания будет сложно претворить в жизнь без денег.

Планы на отдых сделайте более реалистичными, и убедите своего спутника по жизни, что гораздо лучше совершать короткие поездки в красивые места, чем надеяться на что-то иллюзорное.

Знак Зодиака — Скорпион

Воспользуйтесь преимуществом транзита Венеры через воздушный знак Весов, что создаст более красивую атмосферу дома, в семье. Благодаря Венере отношения с близкими станут более гармоничными.

Напряженные ситуации в семье разрешатся сами по себе, без вашего вмешательства и принуждения кого-то поменять свои планы. Венера также сможет направить вас к новой любви, если вы одиноки.

Знак Зодиака — Стрелец

Вы начнете больше интересоваться семьей, своим домом и личным комфортом. Ретроградное движение великих планет, Марса и Меркурия, может создать препятствия в карьере и социальной жизни, но поспособствует личным проектам.

Не откладывайте ничего, что вы планировали сделать, особенно для себя, своей семьи, своих детей. Больше проводите время на свежем воздухе, это поможет вам укрепить иммунитет.

Знак Зодиака — Козерог

Внимательно проанализируйте, что вам нужно сделать. Венера, одна из самых щедрых звезд, пересекает сектор денег, поэтому в финансовом отношении у вас будут только хорошие новости.

У вас появится шанс расплатиться с долгами или отложить значительную сумму денег на амбициозные планы. Вы насладитесь периодом процветания, и сможете использовать любую возможность улучшить качество жизни.

Знак Зодиака — Водолей

Примите во внимание влияние ретроградного Меркурия в Весах, которое может задержать некоторые события. Возможно, будет хорошей идеей, перенести некоторые из важных дел.

Венера более щедра к вашему знаку Зодиака и принесет дни, полные энергии и оптимизма, после 28 октября. У вас появится возможность внести ценные изменения в свою жизнь. Вы почувствуете себя увереннее во многих сферах.

Знак Зодиака — Рыбы

Сосредоточьтесь на самом важном, на работе, потому что будут несколько дней, когда вы сможете добиться серьезных результатов, и вознаграждение превысит ваши ожидания.

С другой стороны, в личных отношениях будут прекрасные дни, если вы сможете выделить достаточное количество времени для общения с вашим любимым человеком. Для одиноких Рыб, астральный контекст поможет реализовать свою мечту и встретить интересного человека.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: