28 октября 2020

Какой из знаков Зодиака озолотится под новый год, Павел Глоба о денежном «аспекте миллионера» в ноябре 2020 года

Павел Глоба утверждает, что многим представителям знаков Зодиака, уходящий 2020 год приготовил очень весомый денежный подарок.

Все дело в том, что 12 ноября 2020 года в 23 градусе знака Зодиака Козерог состоится последнее в этом году уникальное соединение двух высших планет Юпитера и Плутона. Данное соединение называют -«аспектом миллионера». Юпитер, планета везения и подарков соединяясь с Плутоном, который отвечает за большие деньги, часто дарует людям огромный денежный доход.

Так же данное соединение может способствовать Вашему успеху и славе на широкие массы людей.

К сожалению, данный аспект происходит не чаще один раз в 13 лет. Проекты запущенные в близи даты соединения, часто приносят своим владельцам огромные доходы. Многие уже могли на себе испытать бонусы данного аспекта еще 5 апреля 2020 года, когда планеты соединялись первый раз. Надо отметить, что так как планеты соединяются в строгом знаке Козерог, то для получения сверх прибыли лучше ориентироваться на внутренний рынок.

И так, кому же все-таки повезет испытать все прелести «аспекта миллионера»? Фаворитами по мнению знаменитого астролога являются такие знаки как: Козерог, Телец и Дева. Также везунчиками можно назвать представителей знака зодиака: Рыб, Скорпионов, Львов, Близнецов, Водолеев и Стрельцов. Что касается Овнов, Весов и Раков, то удача и в их сторону смотрит благосклонно, главное быть внимательными и вовремя ухватить «птицу счастья» или «аспект миллионера» за хвост.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: