9 ноября 2020

Священные коды любви: используйте их, чтобы привлечь любовь

Вы когда-нибудь слышали о священных кодах любви? Знаете ли вы, что их чтение может действительно помочь вашей личной жизни? Приходите и проверьте у нас эти старые знания, которые могут быть вам полезны.

Когда вы читаете священные коды любви, вы соединяетесь с высокими сферами света, чтобы достичь определенной цели.

НО КАКОВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ СВЯЩЕННЫЕ КОДЫ ЛЮБВИ?

Священные коды — это коды, которые используются для общения с существами света. Их происхождение восходит к временам Атлантиды, когда атланты использовали священные коды, чтобы попытаться общаться с существами света. Эти числовые коды были основаны на загадочной математике, которая на самом деле принадлежит другим измерениям.

Когда кто-то произносит священные коды, высокие сферы света соединяются с человеком для достижения определенной цели. Есть священные коды любви, благополучия, здоровья и денег. И если кто-то хочет их использовать, он должен знать, что для достижения своей цели священные коды необходимо повторить 45 раз.

В частности, что касается любви, есть несколько священных кодов, которые могут помочь вам обрести любовь всей своей жизни или даже укрепить отношения. Но прежде чем начать, вы всегда должны помнить, что вы должны выполнять эту практику с верой и надеждой, что ваша просьба будет выполнена. Верю.

САМЫЕ ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ СВЯЩЕННЫЕ КОДЫ ЛЮБВИ

571 Для облегчения связи близнецов.

715400 Для привлечения души родства

11550 Чтобы привлечь любовь всей вашей жизни

541 Чтобы укрепить любовь между парами

70 Ангел Любви

12000 Родственная душа

35133 Код всеобщей любви

Когда произносится священный код, достигается почти немедленный ответ, потому что энергия существа света, к которому он обращен, сливается с энергией человека, декламирующего священный код.

Все, кто читает священный кодекс, получают от него пользу. Важно, чтобы в момент их призыва вы действительно верили в это и делали это всем своим сердцем и душой. Ваша душа должна вибрировать с высокой частотой, с большой верой и надеждой, без каких-либо плохих энергий. Избавьтесь от всех своих драм, чтобы действительно ощутить хорошие результаты.

КАК ПРИМЕНЯТЬ СВЯЩЕННЫЕ ЗАКОНЫ ЛЮБВИ НА ПРАКТИКЕ?

Если вы решили, что хотите читать священные коды любви и начать общаться с существами света, вам следует подготовиться. Хотя определенного ритуала нет, вам следует адаптировать окружающую среду с помощью музыки, благовоний, свечей или других вещей, которые помогут вам успокоиться и расслабиться.

Однако есть некоторые правила, которые следует соблюдать:

  • Священный код необходимо повторить не более 45 раз.
  • Способ упоминания чисел не имеет значения; это означает, что, например, если вы хотите произнести код 541, вы можете сказать пятьсот сорок один или пять, четыре, один. В любом случае это будет иметь желаемый эффект.
  • Его можно практиковать в любое время дня и столько раз, сколько необходимо.
  • Их можно произносить вслух или просто мысленно.
  • Вы можете произносить коды от имени другого человека. Вам нужно только иметь намерение и сказать, что я применяю этот код от имени (вы упоминаете человека), и принимающая душа получит запрос.

Готовы ли вы сейчас начать читать священные коды любви? Тогда просто идите вперед и начните чувствовать изменения в своей жизни.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: