31 октября 2020

Как пройдет ноябрь у Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Львов и Дев: прогноз астрологов

Овен, работа — вы один из тех знаков Зодиака, которые долгое время находились под огромным давлением, если учесть, что большое количество планет находится в напряженном аспекте с вашим Солнцем. Кроме того, Марс давно пересек ваше поле личности, «я» и находится в ретроградном состоянии до 14 ноября. Даже если у вас заканчиваются силы и нервы, держитесь, потому что в ближайшие недели все будет так же. Контролируя свой темперамент, свои поступки, высказывания, вы делаете лучшее, что можно сделать сейчас.

Кульминация еще впереди, когда речь идет о работе, приглашения придут со всех сторон, и вам захочется уделить каждому из них достаточно внимания. Овнам, которые ищут работу, теперь повезет.

Любовь — если вы состоите в браке или постоянных отношениях, связь с партнером улучшится. Партнерство — это для вас территория, где вы позволяете себе расслабиться, показать свои эмоции, чувства, но и агрессию тоже. Однако планета любви Венера проходит через это поле, и теперь вы больше склонны к равновесию и гармонии. Вы устали от споров и ссор и наслаждаетесь вниманием любимого человека.

Свободные представители вашего знака Зодиака получат поддержку Венеры в Весах, но им нужно приложить некоторую долю терпения, чтобы реализовать возможность вступить в отношения. Они в самом начале столкнутся с какими-то трудностями и проблемами — вам решать, как эта история будет развиваться в будущем.

Здоровье — может быть бессонница, повышенная утомляемость и снижение концентрации. Остерегайтесь травм.

Телец, работа — ваша правящая планета в ноябре находится в Весах и проходит через поле работы, поэтому данная сфера жизни будет для вас чрезвычайно важна в предстоящие дни. Несмотря на то, что Венера образует сложные аспекты с Сатурном, Плутоном, Юпитером и находится в оппозиции к Марсу в Овне (что принесет необходимость прикладывать больше усилий, препятствия, неожиданное желание отказаться от планов или остановиться на полпути), вы все равно добьетесь успеха. Боритесь!

Кроме того, как бы вы ни старались сохранять мир и спокойствие, когда речь идет о межличностных отношениях в коллективе, вы наверняка столкнетесь с провокаторами. Игнорируйте их и выполняйте свою работу.

Любовь — несвободные представители вашего знака проявят склонность поддаваться любым требованиям любимого человека. Возможно, желание угодить будет вызвано ощущением, что партнер не доволен качеством вашего общения или степенью вашей самоотдачи в связи.

Вторая половина месяца принесет возможность обсудить разногласия и недопонимание, поскольку планета общения будет находиться в вашем поле партнерства. Но имейте в виду, что разговор может быть окрашен некоторой дозой драмы.

Свободные представители вашего знака во второй половине месяца в процессе короткой поездки или через социальные сети вступят в контакт с харизматичным и загадочным человеком. Это заставит вас почувствовать себя лучше, взбодрит, но человек на несколько лет младше вас тоже заинтересуется вами. Что с этим делать — решать вам. Здоровье — оно ожидается стабильным.

Близнецы, работа — пришло время двигаться вперед, и уже в самом начале месяца клубок трудностей в деловой жизни, который вы никак не могли «размотать», наконец начнет распутываться. Благоприятный аспект Меркурия в знаке Весов в первой половине месяца поможет установить хорошие отношения с коллегами, авторитетными фигурами, властями. Если вы какое-то время ждали поступления денег, теперь оно будет реализовано.

Вторая половина месяца приносит изменения на рабочем месте, определенную дозу нервозности и интенсификацию общения. Также возможна короткая командировка. Усилится нервозность, связанная с затратами.

Любовь – если состоите в отношениях или в браке, то знайте, что ноябрь благоприятен для вас, поскольку Венера находится в поле любви и хорошо влияет на ваш знак Зодиака. Но некий человек попытается нарушить вашу гармонию. Не позволяйте этому случиться!

Свободные представители вашего знака привлекут внимание человека, рожденного в воздушном знаке или с сильным элементом Воздуха. Возможна разница в возрасте, взглядах на жизнь. К тому же вторая сторона еще не окончательно покончила с прошлым.

Здоровье — повышена чувствительность репродуктивных органов.

Рак, работа — первые дни ноября особенно хороши только для дома и семейных отношений. По мере того как планета гармонии и эстетики проходит через это поле, вы захотите как можно больше посвящать время и внимание близким. Некоторые представители вашего знака так же активно настроятся украсить, улучшить свое жизненное пространство.

Марс по-прежнему находится в вашем поле карьеры, поэтому в предстоящие дни понадобится больше, чем обычно, энергии для достижения целей. Не начинайте ничего нового до 14 ноября.

Отношения с начальством прогнозируются напряженные , натянутые, и иногда вы будете чувствовать с его стороны угрозу. Наберитесь терпения и подождите лучших дней, а пока не поддавайтесь ни на какие провокации.

Любовь — если у вас есть партнер, в течение следующих четырех недель ваши отношения с ним будут хорошими, за исключением моментов, когда вы почувствуете пренебрежение собой. Тогда вы отреагируете слишком эмоционально и нарушите гармонию.

Есть причина дистанцироваться от партнера, и это внешние проблемы и ориентация на карьеру — имейте это в виду, когда вам нужно будет как-то отреагировать.

Свободные представители вашего знака через членов семьи или близких людей получат шанс на новую любовь.

Здоровье — возможны травмы и повышенная чувствительность желудка.

Лев, работа – впереди месяц, когда вы сделаете все возможное, чтобы оттолкнуться от той точки, в которой сейчас находитесь. Планета, управляющая вашем полем работы, двинулась вперед в конце октября, так что ваши планы сорваны не будут. Вы получите возможность улучшить свою работу, а часть Львов получит новые возможности для бизнеса.

Если вы ищете работу, в ноябре вам улыбнется удача. Финансовая ситуация улучшится.

Любовь — если у вас есть партнер и вы хотите привнести больше гармонии и любви в свой союз, делайте это в течение первой половины месяца, потому что тогда вторая сторона ответит взаимностью.

Во второй половине ноября планета общения окажется в неблагоприятном аспекте с вашим Солнцем, поэтому возможны недоразумения, недопонимание.

Если вы все еще одиноки, то будете заняты большим количеством деловых обязательств. Но планета любви проходит через ваше поле общения, поэтому вы не пропустите возможности для флирта и таким образом получите шанс завязать неформальный роман, который может перерасти во что-то более серьезное.

Здоровье — оно обещает быть стабильным, но возможна хроническая усталость.

Дева, работа — в третий день ноября ваша правящая планета медленно переходит к прямому курсу, что положительно скажется на повседневной жизни. В первую очередь вы почувствуете облегчение, когда речь идет о работе, потому что избавитесь от бремени прошлого.

До 11 ноября вы сосредоточитесь на финансах (возможен дополнительный доход), а также на межличностных отношениях, потому что Меркурий к тому времени будет находиться в Весах. Вы сделаете все возможное, чтобы заключить задуманные вами договоренности, сможете принести гармонию на территорию своей работы, бизнеса.

Затем ваши аналитические способности обострятся, и вы проявите склонность посвящать себя (даже одержимо) работе. Должники возвратят вам деньги, но вы тоже должны будете расплатиться с долгами.

Любовь — если речь идет о любви, то если у вас есть партнер, первая половина месяца будет окрашена гармонией. Но вторая его половина приносит моменты драмы, причем с вашей стороны, поскольку вы будете сомневаться в действиях и привязанности партнера. Будьте осторожны, чтобы не ошибиться в своей оценке.

Свободные представители вашего знака время от времени будут возвращаться мыслями в прошлое, но последняя неделя месяца принесет новое знакомство, которое прогонит ностальгию. Это будет кто-то очень похожий на вас, что еще больше привлечет ваше внимание и заинтригует.

Здоровье — обратите внимание на репродуктивные органы, желательно их проверить.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: