8 ноября 2020

Как избавиться от долгов? Магические советы для денежного достатка

Для того, чтобы сохранить и приумножить свои денежные доходы, совершать выгодные сделки и всегда привлекать к себе денежную удачу, кроме, конечно, своих сил, труда и упорства, помогут и небольшие магические хитрости и волшебные обряды.

Как с помощью ритуалов избавиться от долгов. Для первого ритуала я обзавелась старыми механическими часами.

В полночь начала крутить их заводной механизм против часовой стрелки с такими словами:

«Времечко назад прокручиваю — жизнь свою к достатку возвращаю. Буду жить без долгов, как прежде с полным кошельком и в чистой одежде».
Стрелками сделала 12 полных оборотов назад. Положила эти часики на видное место и регулярно на них посматривала. Избавиться от груза долгов помогает и ритуал с камнем. Для этого потребуется гладкий камень, размером с кулак. Надо вымыть его под проточной водой трижды, насухо вытереть и положить на пару дней под свет убывающей Луны. На третий день зажечь в полночь красную свечу и в полной тишине красной краской исписать камень единственным словом:»Онаракс». Затем обернуть камень красной тряпицей, перевязать красной лентой и на рассвете перебросить через спину этот камень в любой текучий водоем со словами:
«Все свои долги с себя сбрасываю, от тяжкой ноши освобождаюсь, от бед и проблем отвязываюсь. Долги мои вода унесет — никогда мне их не вернет. Вовеки!»
Не оборачиваясь на воду, уйти быстро-быстро из этого места. Чтобы накопить деньги, дабы погасить все долги

На растущей Луне надо зажечь зеленую свечу и в полной тишине догорит до половины. Все это время надо недвижно и молча смотреть на её пламя, представляя горы сверкающих монет.

Когда свеча сгорит наполовину, собрать воск и вылепить из него плоский кругляш, на котором сделать отпечаток с настоящей монеты любого достоинства. Потом застудить кругляш в родниковой воде со словами:
«Ты моя помощница, от долгов освободительница. Силой денежной полна с тобой наполнится моя мошна. Деньги ко мне хлынут, долги — сгинут!»
Восковую монету положить в отдельный новый кошелек, лучше золотого цвета. Именно в этот кошелек надо складывать деньги в счет погашения долга. Сами увидите, как он быстро наполнится!»

Пусть мы будем, друзья, свободны всегда от разных денежных долгов и обязательств и всегда под Божественной защитой Высших сил и всей щедрой к нам, изобильной нашей Вселенной!

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: