7 ноября 2020

Анжела Перл назвала знаки Зодиака, для кого 9-15 ноября пройдет под счастливой звездой

Когда в жизни начинается период счастливых событий, удачных совпадений и постоянного везения, говорят, что на небе загорелась Счастливая Звезда.

Анжела Перл предсказала именно такой период процветания и благополучия с 9 по 15 ноября для представителей пяти знаков Зодиака.

Девы привыкли рассчитывать только на себя, и действительно, Госпожа Удача не балует их своим вниманием. Но в дни 9-15 ноября они узнают, как приятно быть избранниками Судьбы. В этот период во всех делах им будет сопутствовать фантастическое везение. Девы смогут добиться поставленных целей так быстро, как только возможно, и почувствуют себя абсолютно счастливыми.

Весы верят в свою Счастливую Звезду. И она действительно будет сиять над их головой в дни 9-15 ноября.
В этот период представители знака смогут, ничего не опасаясь, вырваться далеко вперед за привычные рамки. Они достигнут таких высот, о которых не могли мечтать ранее, ощущая себя всесильными и непобедимыми.

Близнецы в последнее время ощущали себя не слишком уверенно. Ведь Удача отвернулась от них, а кругом, куда ни глянь – одни проблемы.
Но начиная со второй недели ноября, все неприятности останутся в прошлом. Перед представителями знака откроется широкий путь к Счастью, и они пройдут по нему, ни разу не споткнувшись.

Для Львов в дни 9-15 ноября наступает время больших возможностей и головокружительных перспектив. Так что скучать от безделья им точно не придется. Дел будет море – и все интересные и прибыльные. Ощущая прилив сил, представители знака смогут за считанные дни достигнуть потрясающих результатов.
Кроме глубокого морального удовлетворения, они получат и неплохую денежную прибыль, что сделает их счастье еще более полным.

Счастье спешит войти в жизнь Водолеев в дни 9-15 ноября. Этот период станет переломным моментом в жизни представителей знака.
Все задуманное будет удаваться легко без особых усилий, а проблемы исчезнут одна за другой, как страшный сон.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: