11 ноября 2020

Получите совет от вашего Ангела-хранителя с помощью нашего теста

Ангел-хранитель приставлен к каждому человеку, чтобы оберегать его от опасностей и неприятностей. Но, к сожалению, многие из нас не слышат советов своих Ангелов и поэтому попадают в трудные жизненные ситуации! С помощью нашего теста вы можете попробовать получить совет от своего Ангела-хранителя, который поможет вам в данный момент жизни.

Тест: Получите совет от своего Ангела-хранителя

Вашему вниманию представлены пять изображений Ангелов. Ваша задача выбрать изображение, которое понравилось вам больше всего. После этого найдите раздел теста, соответствующий вашему ангелу и прочтите совет:

Ангел номер один

Доверяйте своей интуиции. Вам необходимо меньше анализировать и больше доверять своим чувствам. В данный момент вашей жизни логика и аналитические способности будут бесполезны. Поступайте так, как подсказывает сердце.

Ангел номер два

В последнее время вы слишком сильно себя критикуете. Престаньте это делать и полюбите себя. Только в этом случае вы обретёте спокойствие и душевную гармонию, которой сейчас так вам не хватает!

Ангел номер три

Ваша ошибка в том, что вы постоянно занимаетесь делами, которые вам совершенно не нравятся. Поэтому жизнь стала вам казаться скучной и мрачной. Начните заниматься тем, что приносит вам радость и ваше настроение моментально улучшиться.

Ангел номер четыре

Вы находитесь на грани депрессии, потому что постоянно сравниваете себя с другими людьми и такое сравнение, как правило, заканчивается не в вашу пользу. Запомните, у каждого своя жизнь и поэтому не нужно стремиться быть похожим на другого, пусть даже более успешного человека!

Ангел номер пять

Умерьте свою агрессию. Ваша чрезмерная агрессия очень не нравится окружающим людям. Даже если ваши агрессивные действия помогают вам добиться поставленной цели, постарайтесь заменить их на более мирную стратегию. В противном случае вы можете остаться в окружении врагов и недоброжелателей!

Будем надеяться, что советы Ангелов-хранителей, полученные с помощью нашего теста, помогут вам изменить свою жизнь и справится с возникшими неприятностями!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: