13 ноября 2020

Можете ли вы контролировать свои эмоции? Пройдите тест и узнайте о себе нечто новое!

Эмоции — это очень важна составляющая нашей жизни. Если человек не умеет контролировать данный фактор, то ему приходится довольно тяжело. Умеете ли вы держать свои чувства и быть сдержанным человеком? Пройдите тест и узнайте!

Всё что от вас требуется — это выполнить несколько шагов:

• В первую очередь вам необходимо расслабиться.
• Затем постарайтесь оборвать все мысли.
• Сосредоточьтесь на собственной персоне.
• Взгляните на имеющиеся изображения масок.
• Выберите одну маску, которая вам больше всего нравится.

При выборе действуйте интуитивно! Только так вы сможете добиться отличного результата.

Маска №1

Вы — открытая книга! Вы не умеете скрывать свои чувства и эмоции. Если честно, то вы и не желаете скрывать что-либо. Вам нравится быть таким человеком. Вы считаете, что лучше быть простым человеком, который ничего не прячет. Чтобы никто вас ни в чём не мог уличить. При этом вы становитесь лёгкой «мишенью».

Маска №2

Вы всегда скрываете исключительно негативные эмоции. Надеваете маску радости и счастья. Даже если вас обидели, вы превратите это всё в шутку. Конечно внутри вы всё же переживаете обо всём, но зачем другим об этом знать? Когда же вы счастливы, то с радостью продемонстрируете это всему миру!

Маска №3

Вы стараетесь быть непоколебимым человеком. Все свои эмоции вы держите глубоко в себе. Вот почему многие вас считают хладнокровным человеком. Дело в том, что раз в определённый промежуток времени вы взрываетесь, дав выход чувствам. Такое ваше состояние затягивается надолго, и вы можете уйти в депрессию.

Маска №4

Вы просто не умеете радоваться. Так уж вышло, что любой успех, радость и удача — это лишь ваши заслуги. Вы считаете, что вы всего этого упорно добивались своими силами. Значит чему тут радоваться? При этом негативные эмоции вы готовы выплеснуть наружу в любой подходящий для вас момент.

Маска №5

Гармони — это ваш девиз. Вы с лёгкостью управляете своими эмоциями. Выдаёте свои чувства дозировано и только тогда, когда считаете это необходимым. Умеете подавлять гнев, а затем находите правильный выход подобной негативной энергии. Это помогает вам быть неконфликтным и спокойным человеком.

Маска №6

Вы можете выражать свои эмоции исключительно при общении с близкими вам людьми. От незнакомых людей вы держитесь отстранённо. Вы просто очень скромный человек, который старается держаться отстраненно от тех, кто не внушает вам доверия. Добиться вашего расположения очень тяжело, но ваши близкие и друзья рады, что у них есть вы!

Помните, что можно научиться контролировать любые эмоции! Достаточно лишь задаться целью и двигаться в нужном направлении. Так вы сможете обуздать все свои чувства, а значит стать сильнее.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: