20 ноября 2020

Пять заговоров на исполнение желания

Если прочитать их правильно, ваша мечта сбудется совсем скоро!

Заговор на исполнение желания

У кого-то мечты большие, у кого-то маленькие, но желают себе лучшего все, начиная с детства и до самой старости! Чтобы ваши грезы сбывались чаще и быстрее, попробуйте белые заговоры на исполнение желаний, читать которые вы можете перед сном или в другое время в домашних условиях. 

Чтобы желание непременно исполнилось, нужно очень-очень сильно этого захотеть!
Как подготовиться к обряду?
Заклинания и заговоры на исполнение желаний очень действенны, если их правильно читать. Перед тем, как приступить к совершению обряда, нужно хорошенько подготовиться.

Совет:

Есть множество способов провести медитацию:

Звук. Нужно включить звуковой фон для медитации. Лучше всего подходят пение птиц, шум леса и водопад, можно включить музыку, которая вас успокаивает, но она должна быть без слов;
Поза. Ложитесь на спину и раскиньте ноги и руки в разные стороны, закройте глаза и полностью расслабьтесь;
Мысли. Представьте, что вы будете чувствовать, когда ваше желание исполниться.
После полного расслабления можно приступить к любому ритуалу.
«Заговор на косынку»

Возьмите вашу косынку или шарф, что часто носите. Цвет вещи не имеет значения, главное чтобы она вам нравилась. Завяжите глаза и произнесите:

После заговора на исполнение желания снимите косынку или шарф и завяжите узел, Нужно носить предмет с собой, пока загаданное не исполнится, например можно повязать его на сумочку которую вы носите.

«Ритуал на свечу и записку»
Для ритуала необходима одна большая свеча, она обязательно должна быть новой. Следует учесть, что вам понадобится, чтобы свеча горела долгое время, поэтому в магазине выбирайте самую большую. Также большое значение имеет ее цвет. Каждый из них характеризует одно из направлений, дел или желаний:

Белый (восковой) — ассоциируется с освобождением, излечением и защитой;
Желтый — подойдет тем, кто мечтает о путешествиях,  собирается на важные переговоры, испытывает недостаток общения, стремится  к успеху в творчестве;
Оранжевый — подойдет тем, кто мечтает о карьере, и кому не хватает успеха и удачи;
Красный —  для привлечения страсти, сексуальных удовольствий, завоеваний и побед;
Розовый — если вы мечтаете о свадьбе, любви, романтических отношениях;
Синий — если не хватает здоровья, покоя, духовного развития;
Зеленый — если хотите сменить работу, больше денег, перемен.

Для этого заговора потребуется новый подсвечник, которым не должны были пользоваться, а также листок бумаги формата А4, сосуд из стали и обычный простой карандаш. На бумаге подробно опишите свое желание, а в конце добавьте:

Далее поступайте так. Ночью перед сном вставьте свечу в подсвечник и зажгите ее, затем поставьте его на записку.
Смотря на огонь, представляйте, что желание исполнилось и вы счастливы, купайтесь в положительных эмоциях сколько посчитаете нужным.
Далее тушите свечку и ложитесь спать. Данный заговор на исполнение желания читать перед сном нужно 3-5 дней или больше. Свеча должна прогореть до конца! Это важно.
В последний день проведения заговора на исполнение желания необходимо сжечь записку и бросить ее в заранее подготовленный сосуд.
Она должна сгореть полностью, после чего пепел нужно развеять по ветру и постараться забыть о желании.
Продолжайте обычную жизнь, и очень скоро ваша мечта сбудется!

«Заговор на воду»
Вам понадобится «живая вода» из природного источника, жидкость, набранная из-под крана, для ритуала не подойдет. Можно набрать воду в ближайшей реке, озере или ручье. Сразу же как вернетесь домой, поставьте жидкость в морозилку. Но не забывайте о ней, образовавшуюся через некоторое время ледяную корку Вам нужно будет снять и выбросить за пределы квартиры (можно в окно). Этим действием вы снимаете с себя негатив и освобождаете дорогу для исполнения желания. Оставшуюся воду перелейте в чистую и красивую посуду. Над ней вы будете читать заговор на исполнение желания на воду, текст которого лучше выучить наизусть:

Заговоренную таким образом воду нужно выпить предварительно согрев чтобы не простудиться.

«Ритуал на мед и горшок»
Если вы не знаете, когда у вас именины, посмотрите в церковном календаре. Для проведения ритуала вам потребуются: мед, белое полотенце, лента красного цвета и глиняный горшок. Этот обряд не стоит использовать для мелких желаний, он подходит только для самого заветного.

Совет:

Возьмите небольшой глиняный горшок и положите на дно то что олицетворяет вашу мечту. Хотите денег — положите монетку;
Мечтаете о любви или свадьбе — маленькое сердце из бумаги;
Если ваше желание автомобиль — положите игрушку;
Любой символ — если вы не можете найти то, что связано с вашей мечтой, то нарисуйте или опишите  ее красочно цветными карандашами.
Далее налейте сверху мед и отнесите горшок туда, где есть прямые солнечные лучи. Накрывать его необходимо только на вторые сутки, а в первые следует оставить открытым. Вернувшись к горшку на второй день, закройте его белым полотенцем и перевяжите ленточкой. Во время всех манипуляций думайте о своем желании.
Говорить ничего не нужно! Это так называемый «немой заговор», где важны ваши положительные мысленные эманации а не словесные формы. На вторые сутки горшочек нужно убрать в темное место. Примерно раз в неделю стоит вспоминать о своем желании, брать горшочек в руки и представлять, как мечта исполнилась. Когда это произойдет на самом деле, вам надо будет вылить мед под дерево с благодарностью. Горшочек следует вымыть и бережно хранить  до следующего раза.

«Заговор-молитва на зерна риса, гречки, пшена»
Этот заговор-молитва может помочь исполниться вашей давней заветной мечте. Для него вам понадобится несколько зерен риса, гречки и пшена, всего не больше горсти. Перед сном насыпьте их в чашу;
Зажгите свечу и произнесите слова заговора, визуализируя свое желание:

Слова нужно произнести строго 3 раза, затем сразу тушите свечу и смело ложитесь спать.
На следующий день заговоренные в процессе зерна обязательно скормите птицам.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: