18 ноября 2020

Как правильно выбирать украшения

Украшениям полагается привлекать внимание, дополнять стильный наряд. Некоторые из них надеваются каждый день, другие — только в особых случаях.

Выбор аксессуара зависит от места, куда его собираются надеть. Пластмассовый браслет не годится для деловых встреч, а изящные старинные серьги не украсят сверхмодный наряд.

Аксессуары замысловатого дизайна, отделанные яркими камнями, отлично подойдут к вечернему наряду. Деловой костюм и повседневный ансамбль гармонируют со скромными бусами, неброскими металлическими принтами, изделиями из натуральных камней, тонкими цепочками.

Для каждого стиля существует своя бижутерия. Желательно также учитывать ваш знак зодиака. Не стоит гоняться за дизайнерскими штучками. Многие магазины предлагают довольно интересные вещицы. Стоит обратить особое внимание на винтажную бижутерию.

Сегодня достаточно востребованы серебряные аксессуары. Серебро уместно на любом мероприятии и выгодно оттеняет любой наряд. Отличный вариант — изделия из серебра, изготовленные по вашему собственному макету. Здесь вы можете дать своей фантазии разыграться, сделать что-то такое, что близко именно вам, использовать символы вашего везения или придумать что-то связанное с вашим прошлым или близкими вам людьми.  К примеру, в ювелирной мастерской можно заказать украшения из серебра по вашему дизайну или по изделию-образцу, подробнее 
https://zakaz-ukrasheniy.ru/serebro/
.

Золото и позолоченные украшения также вне моды. Они элегантны, роскошны и универсальны.

Кольцо способно оказать сильное влияние на весь образ. Массивные кольца подойдут для девушек с крупной ладонью. Длинным «аристократическим» пальцам предназначено широкое кольцо необычной формы. Миниатюрную кисть украсит узкое колечко.

Цвет ожерелья или бус должен обязательно совпадать с оттенком кожи и наряда. Красивую длинную шею ожерелье может обхватить достаточно плотно. Складки и морщины скроют массивные шейные украшения. Большой подбородок прячется под ожерелье или широкую ленту. Бусы не должны находиться на краю выреза.

Браслеты могут быть различной формы и цвета. Достаточно трех штук на одну руку. В этом случае им полагается быть выполненными в одном стиле и иметь приблизительно одинаковые размеры.

Широкие браслеты с замысловатыми узорами любят солировать. Сегодняшняя мода предусматривает сочетание тонкого золотого и серебряного браслета.

Серьги выбираются особенно тщательно, поскольку первыми бросаются в глаза. Выбор определяется четким правилом. Круглому лицу адресованы длинные украшения, а вытянутому — широкие кольца. Квадратные и треугольные лица уравновешиваются серьгами, напоминающими геометрические фигуры.

Выбирайте красивые и гармоничные с вашим образом украшения! Пусть каждый ваш выход приносит массу положительных эмоций! Дарите украшения и получайте их в подарок! Радуйте себя и близких!

Понравилось? Поделись с друзьями: