22 ноября 2020

Хотите быстро наладить материальное положение? Специальные шепотки на обретение богатства

Особым видом заговоров от всех проблем являются шепотки. Главное — выучить эти короткие магические слова и понимать в каких ситуациях их использовать. Старайтесь быстро произносить их шепотом. Не важно в каком месте, главное — какие эмоции, ощущения и мысли вы будете при этом вкладывать в свои слова.

  1. В день получения зарплаты обязательно прошепчите: «Не одолжено, не даровано, а за мой труд мне честно оплачено и все это мне назначено!»
  2. Если вы получили неожиданный приход денег, следует отдать 10% от суммы нуждающимся людям или в церковь и произнести при этом такие слова: «Отдаю деньги на доброе дело для Бога и для других людей. У меня денег не убудет, а у других пусть прибудет!»
  3. Если хотите разбогатеть, произнесите утром в Новом году, когда будете расчесываться: «Пускай мои волосы начнут густеть, а я процветать и богатеть!»
  4. Когда понадобится очень быстро продать какую-либо вещь, следует повторять такие слова: «Хороший товар, а я — щедрый купец. Пусть эта продажа принесет мне прибыль».

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: