27 ноября 2020

Шепоток на удачу, чтобы мечты стали реальностью

Вот и заканчивается ещё один год. Те сюрпризы, которые нам преподнесла природа в последние месяцы, не дают расслабиться, но и паниковать не стоит. Нам надо просто выжить и встретить Новый год дома.

Чтобы Новый Год не стал неожиданностью, готовьтесь заранее.

1. Уберитесь в квартире. Закончилась страдная пора, можно отдохнуть. В саду всё закрыли, упаковали на зиму, теперь займитесь подготовкой к зиме в доме.

2. Готовьте подарки. Можно начать делать что-то своими руками, учитывая ограничения посещения общественных мест в связи с началом второй волны коронавируса. Вещи, в которые вкладываете душу намного полезнее и теплее, нежели приобретенные в магазине.

3. Может стоит придумать для детишек что-то вроде календаря Адвента. Пусть это принято у наших друзей католиков, но почему-бы не придумать что-то наподобие для своей семьи. Смысл простой: за какое-то количество дней до Нового года начинаете выкладывать коробочки и мешочки с подарками. Что это такое можно посмотреть здесь.

4. А самое главное — мечтайте правильно!

Главное — не рассказывать кому попало о чем мечтаете. Только тем людям, которые способны помочь вам достигнуть результата, можно шепотом рассказать, чего бы вы хотели.

Создайте конкретную картинку свое мечты. Картинка эта от третьего лица, где вы визуализируете действие, предмет, место, цвет, запах.

Чтобы вы не захотели заполучить: путевку, мебель, машину, дом, квартиру и т.д.— мечтайте постоянно. А как появится образ счастливого будущего, так сразу скажите.

Повторяйте этот шепоток хотя бы 1 раз в неделю. Если будете чаще представлять мечту, то в тот же момент и наговаривайте этот заговор.

А ещё напоминаю, что на растущей Луне, в течение всего дня можно, открыв окно, можно наговорить на удачу:

«Окно открываю, удачу и успех я запускаю»

Достаточно сказать один раз. Повернуться и пойти по своим делам. В этот день можно запустить успех и удачу, максимально сконцентрировавшись добиваться результатов.

Это такая маленькая предтеча перед началом волнительного периода. Правильный настрой даст вам незабываемые праздники и хорошее настроение.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: