22 ноября 2020

Простые техники для ускорения исполнения желаний

Некоторые получают все, чего пожелают, легко, а кто-то из кожи вон лезет ради заветной цели, но не может ее достичь. Для второй категории людей есть ряд практик, которые помогут им легко и быстро получать желаемое. Все становится проще, если принять факт, что любая мысль материальна и сильное желание сбудется уже потому, что человек действительно этого хочет. И речь не только о глобальных, но и о очень конкретных желаниях. Например, есть ритуал для привлечения реальных денег в короткий срок.

Денежный ритуал: техника

Создайте себе хорошее настроение и приступайте. Возьмите три пятирублевые монетки и красную нить. Монетки сложите стопкой одну на другую и свяжите нитью. Представляйте в голове ровно ту сумму, которая вам нужна (не больше, не меньше). Далее возьмите одной рукой (мужчины — правой, а женщины — левой) монеты и поднесите их к груди в районе солнечного сплетения. Мысленно из груди выведите луч света и направьте его на монеты. Когда они «напитаются» энергией», остановитесь (вы сами уловите момент). После ритуала монеты отправьте под подушку, на которой спите, и держите их там, пока нужная сумма не появится.

Каким бы ни было ваше желание, помните, что всегда важно понимать, чего вы действительно хотите, и вкладывать в свои мечты большой энергетический посыл. Желайте правильно, и пусть все ваши желания сбудутся.

Как ускорить процесс

Если желания не исполняются, можно воспользоваться техникой ускорения процесса, которая связана с прописыванием будущего. Понадобится красная тетрадь и обычная синяя ручка. Каждый день вечером находите как минимум полчаса на то, чтобы уединиться и буквально «прописать» завтрашний день.

Проставьте дату, время распишите день таким, каким вы хотите его видеть. Всегда пишите только в настоящем времени, как будто это уже сбылось, исключите из текста отрицательные частицы, негативные формулировки и бранные слова. Выражайте мысли просто и затрагивайте только те вопросы, которые касаются лично вас, членов вашей семья, друзей и других людей, с которыми вы непосредственно контактируете. Не загадывайте в далекое будущее, но если хотите чего-то очень масштабного, постепенно приближайте свое желание.

Если речь идет о деньгах, в которых вы нуждаетесь, всегда подсчитывайте конкретную сумму. Формулировки «богатство», «много денег», «заработать крупную сумму» и похожие на них совершенно не годятся. Если нужны деньги, то вы должны пожелать, сколько именно.

Также не ограничивайте Вселенную в способах, которыми она может вам эти деньги дать: если вы мечтаете именно заработать, то получить в подарок, выиграть или увидеть в виде премии или наследства деньги вы уже не сможете.

Помните, что сбываются только конкретные, понятные и четко сформулированные желания, которые озвучены правильно.

Почему желания не сбываются

Если не получается осуществить желание, на это есть причина, даже несколько.

1. Недостаточно энергии. У человека не хватает энергии, чтобы воплотить мечты, но он хочет больше и больше того, что получить не в силах. Например, желает человек иметь много денег без походов на работу, но только кое-как сводит концы с концами. Если он загадает невообразимую сумму и полное бездействие, желание не сбудется. Реальность надо менять постепенно и ненасильственно, а значит, начинать с небольших целей и своей внутренней наполненности. Не с гонорара с шестью нулями, а с событий и вещей, которые хотелось бы на эти деньги купить.

2. Деструктивная энергия. Желание должно быть адекватным, касаться исключительно того человека, который его загадывает, и не нести прямого физического вреда другим людям. Ненависть, жажда мести и насилие — крайне болезненные негативные состояния, в которых люди просто не в состоянии создавать благоприятные аффирмации и делать работающие установки. Пока не проработаны обиды и страхи, ни о каких желаниях речь не пойдет.

3. Избыточность. Нельзя получить все и сразу. Желания стоит загадывать строго по одному за раз. Если вы выкатите Вселенной целый список непонятных пожеланий, больше похожих на райдер, чем на истинное желание сердца, ничего не сбудется. При любой практике выбирайте только одно, самое важное на текущий момент делание и фокусируйтесь только на нем.

4. Страх. Когда внутри сознания есть страх, что желание не сбудется, оно не сбывается. Сомнения всегда разрушают позитивную энергетику аффирмации и блокируют исполнение мечты.

5. Отсутствие практики. Если вы когда-то, сто лет назад, один раз мимоходом неискренне чего-то пожелали, а желание не сбылось и вы бросили затею, то понятно, почему ничего не вышло. Никакого секрета нет: вы просто мало старались и не очень-то и хотели. Все желания сбываются, если вы постоянно и действительно искренне хотите их осуществить.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: