29 ноября 2020

Астролог назвала 6 знаков Зодиака, которых в декабре ждёт насыщенная личная жизнь

Кто попадёт под очарование незнакомца? Кто благодаря смелым экспериментам укрепит связь с любимым? А кто пустится сразу в несколько романов? Ответы на эти вопросы знают звёзды.

Астролог Наталья Коляда объяснила, с чем будет связан прорыв в личной жизни в ноябре и рассказала, кому в этом особенно повезёт. Дело в Венере в Скорпионе — это она добавит огня даже в самые спокойные отношения. Ну, или подарит новые знакомства и страстные романы.
Так каким же шести знакам зодиака пристегнуться?

Рак

Раки переступят мысленный барьер и выпустят наружу эмоции. Они станут откровеннее с партнёром — а это сделает отношения максимально близкими. Одинокие Раки будут легко знакомиться и вступать в короткие, но бурные отношения.

Скорпион

И так достаточно раскрепощённые Скорпионы станут ещё более открыты к новому в любви. Они будут провоцировать партнёра на многообразные интимные эксперименты , флиртовать с другими, подначивая любимого, и другими путями выражать свою страсть.

Телец

Тельцы окажутся втянутыми в круговорот страстей не из-за своего желания, а потому что их вовлечёт туда партнёр. Тельцам просто не останется выбора — они будут ругаться, бурно мириться, говорить о самом сокровенном и огненно сближаться. Тельцы без пары станут активнее ходить на свидания — они по-настоящему загорятся этим.

Лев

Львов потянет на разного рода интимные приключения — не обязательно с любимым человеком. Флирт на стороне тут тоже будет очень кстати. Одинокие Львы стану заводить один роман за другим без каких-либо планов. Они будут растворяться в сейчас.

Стрелец

Стрельцы пойдут навстречу своим тайным желаниям. Они захотят испытать новые пути получения удовольствия и обязательно расскажут об этом партнёру. Из-за жажды ярких ощущений их может потянуть и на сторону.

Близнецы

Близнецы влюбятся в того, кто изменит их привычную интимную жизнь. Они настолько очаруются, что станут соглашаться даже на самые сумасбродные вещи. Роман принесёт им удовольствие и открытость, которых они так давно ждали.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: