30 ноября 2020

19 вещей, которые нельзя делать дома?

Что нельзя делать у себя в жилище, чтобы не накликать беду.

Большинство примет зародились в далекой древности и не теряют актуальность на сегодняшний день. Именно благодаря древней мудрости мы можем избежать многих проблем. Это прекрасная подмога по жизни для любого человека.
1, Нельзя произносить глядя в зеркало негативные фразы и ругаться, иначе вы воплотите эти слова в реальность. Нельзя говорить перед зеркалом, что вы плохо выглядите или недовольны собой.
2. Нельзя принимать пищу перед зеркалом, иначе вы рискуете потерять память. Так же во время еды человек не защищен и способен из «зазеркалья» подцепить различных сущностей.
3. Нельзя ночью смотреться в зеркало, потому что потусторонние силы особенно активны ночью и вы рискуете пострадать от морального истощения.
4. Нельзя заранее праздновать день рождения, иначе есть риск навлечь на себя болезни. Накануне дня рождения человек энергетически очень слаб и поздравлениями можно притянуть нечистые силы и получить пожелания с точностью наоборот.
5. Нельзя на себе зашивать одежду, иначе зашьете себе все пути и перекроите дороги.
6. Нельзя обижать кошек. Кто обидит кошку, тот будет несчастен 7 лет. Вообще кто бьет животных, тот лишает себя финансового благополучия, для него закрывает канал. Животные это посланники свыше и мы обязаны о них заботится.
7. Нельзя домашних бить полотенцем. Рискуете навлечь болезни.
8. Нельзя бить яйца об стол. Вы станете причиной недовольства окружающих и рискуете попасть в конфликтную ситуацию. Так же считается, что разбивая яйца об стол можно разбить свою судьбу.

9. Пустая бутылка на столе рискует привлечь бедность и лишить хозяина изобилия. Пустая бутылка способна затянуть в себя положительную энергетику и лишить дом спокойствия и гармонии.
10. Нельзя ставить сумки на стол, иначе в доме будет скандал.
11. Нельзя стучать по столу, иначе позовете беду.
12. Нельзя нож оставлять на столе. Нож собирает на себя всю негативную энергию и способен в дальнейшем передать ее хозяйке. Так же нож оставленный на ночь на столе способен лишить сна.
13. Нельзя вытирать стол рукой-рискуете остаться без денег.
14. Нельзя оставлять грязную посуду на ночь, такое действие грозит сплетнями и обсуждениями за спиной.
15. Нельзя сидеть на столе, иначе можете получить серьезное заболевание.
16. Нельзя дома скрещивать ноги, таким образом вы рискуете пребывать в постоянных конфликтах с домашними.
17. Нельзя из дома смотреть на луну, потому что человек может стать очень плаксивым и восприимчивым. А такое поведение разрушает естественную энергетическую защиту.
18. Нельзя спать на двух подушка, такое действие лишит удачи.
19. Нельзя фотографировать спящих людей. В момент сна душа человека очень часто находится не в теле и вспышкой вы можете ее спугнуть навсегда. Место быстро займет нечистая сила. Наши предки никому не показывали спящих людей.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: