30 ноября 2020

Как восстановить энергию в отпуске? Выбери транспорт и узнай, как лучше планировать отдых!

Когда мы возвращаемся из отпуска на работу, зачастую чувствуем себя уставшими. Это означает лишь одно — мы не умеет накапливать положительную энергию для дальнейших трудовых будней. Если вы желаете узнать, как правильно восстановиться во время отдыха, то пройдите данный тест!

 

Каждому своё!

Помните, что все мы индивидуальны. У каждого свои предпочтения и определённая точка зрения. Психологи разработали специальный ассоциативный тест, который поможет вам правильно провести отдых для накопления положительной энергии.

Чтобы пройти тест в домашних условия вам необходимо:

• Расслабиться и постараться ни о чём не думать.
• Представьте, что вы последний день работаете, и завтра начинается отпуск.
• Взгляните на имеющиеся изображения различного транспорта.
• Выберите одну из картинок.

Вам необходимо сделать быстрый выбор! Опирайтесь на интуицию и не задумывайтесь.

Как провести отпуск?

Ниже читайте расшифровку своего выбора:

1. Самолёт — вы очень давно не покидали свой город надолго. Вам просто необходимо смена обстановки. Даже если вы не можете позволить себе отправиться за рубеж, стоит подумать над тем, чтобы уехать за город. Отправляйтесь на дачу, к ближайшим родственникам или в тур по родной стране.

2. Автобус — подумайте о том, чтобы во время отпуска посетить самые различные достопримечательности города и области! Музеи, культурные походы, захватывающие места в природе. Спланируйте маршруты и отправляйтесь в путь.

3. Машина — если у вас есть собственное авто, то почему бы не отправиться куда-нибудь на природу! Найти прекрасное местечко и пожить там пару дней в палатке? Кемпинг вам придётся по душе. Если у вас нет собственного авто, то просто отправляйтесь в поход вместе с родными и друзьями.

4. Трамвай — посвятите свой отпуск только себе! Как можно чаще выходите из дома в кинотеатр, в театр, на концерты. Обязательно посетите расслабляющие процедуры: спа-салоны, сауну и т.д. Хорошую точку в вашем отпуске поставит смена вашего имиджа!

5. Яхта — вам стоит как можно ближе перебраться к воде. Если позволяет время года, то чаще посещайте пляжи. Есть возможность отправиться на море? Не упускайте этот шанс! Отправились в отпуск зимой? Заменой пляжа станут бассейны, крытый водные парки развлечений и термальные источники.

6. Велосипед — ваш отдых должен быть активным! Займитесь спортом, приведите в порядок своё здоровье. Чаще выходите на пешие прогулки. Ваше подсознание кричит о том, что пора уделить внимание физической форме. Если вы сможете добиться нужного результата, то получит огромный заряд энергии!

Помните, что отдых должен приносить новые эмоции, которые вы не можете испытать во время рабочих будней. Не сидите дома, не тратьте время зря. Постарайтесь зарядиться положительной энергией, чтобы ваша стрессоустойчивость и работоспособность повысились.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: