1 декабря 2020

«Чаша богатства» — ритуал на полнолуние

Каждое Полнолуние обладает своей неповторимой энергетикой, но все они схожи в одном: есть дела, которые можно и нужно делать в такое время, а есть то, что будет привлекать неудачи. Ритуал, названный «Чаша богатства», призван притянуть финансовое благополучие и забыть о нужде.

Как подготовиться к ритуалу

Перед Полнолунием важно собрать вместе все необходимые предметы, чтобы все было под рукой в тот момент, когда Полная Луна появится на небе. Для ритуала, притягивающего деньги, понадобятся:
* чашка или миска без ручек, желательно зеленого, золотистого или серебристого цвета;
* несколько монет и купюр;
* ключ;
* горсть пшена;

* красная нить или лента;
* белая ткань.
Все эти вещи оставляют на столе, расстелив ткань и поместив на нее предметы отдельно друг от друга.

Как провести ритуал «Чаша богатства»

В час, когда Полная Луна покажется на небе, в руки берут миску или чашку, держат ее в руках, приговаривая:
«В пустое всегда что-то стремится, пространство заполняется, удача улыбается».
Чашу ставят на стол, а затем насыпают в нее часть пшена. На него кладут монеты и вновь посыпают зерном, затем купюры, и их также присыпают крупой. После в руки берут ключ, кладут его сверху и приговаривают:
«Ключом двери открою, к несметным богатствам дорогу построю. Сколько мне положено — все придет, мимо меня не пройдет. Ключ защитой моей станет, к богатствам злых людей не пустит, меня в нищете не оставит».
После того, как чаша заполнена, ее ставят на белую ткань, концы ткани сводят над ней и завязывают красной лентой. Готовый денежный талисман помещают на подоконник, чтобы энергетика Полной Луны зарядила его на привлечение финансовых потоков. После полнолуния чашу убирают в укромное место до следующего Полнолуния, когда можно будет повторить ритуал.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: