1 декабря 2020

Подсказка от Бога/Вселенной/подсознания

Ловите подсказку от того, в кого или во что верите на эту неделю!
Итак, спрашиваем мысленно, например: «Подсознание, дай мне совет на эту неделю, чтобы она прошла гармонично и в удовольствии?»
Загадываем цифру от 1 до 6 и листаем!

1) Будьте честны перед самим собой

Вы получили эту карту как знак мягкой критики со стороны ангелов, поскольку они знают, что Вы скрываете свои истинные чувства. Возможно, Вы боитесь того, что, как только Вы честно их проанализируете, они заставят Вас пойти на трудные, но необходимые перемены, к которым Вы не готовы. Однако Божьи посланники уверяют, что это наилучший выход из сложившейся ситуации. Они помогут Вам справиться со своими чувствами и окажут любую поддержку, которая потребуется Вам в процессе перемен. Однако ангелы напоминают, что Вы должны фокусировать внимание на своих истинных желаниях, а не на страхах, чтобы в Вашу жизнь притягивалось только хорошее, а не то, чего Вы боитесь и избегаете.

2) Свежий воздух

Ангелы послали вам эту карту, потому что Вы нуждаетесь в свежем воздухе. Вы слишком много времени проводите взаперти, и ваш организм страдает от недостатка кислорода. Откройте окна в своем доме и офисе, проветрите помещения. Сами тоже сходите прогуляться и подышать свежим воздухом. Если Вы живете в городе, используйте каждую возможность бывать на природе. Держите дома и на работе живые растения, чтобы воздух был насыщен кислородом.

3) Доверьтесь своим идеям

Ангелы послали Вам эту карту, потому что они хотят, чтобы Вы поверили в свои идеи, которые являются ответами на Ваши молитвы и которым вполне можно доверять. Претворяя свои идеи в жизнь, вы можете рассчитывать на полную поддержку свыше, если будете поддерживать постоянную связь с ангелами. Почувствовав свою слабость и уязвимость, попросите ангелов укрепить Вас эмоционально и духовно, а также поддержать Вас материально

4) Отпустите свое прошлое

Вы получили эту карту, потому что вас сковывают мысли и чувства, сосредоточенные на прошлом. Из-за этого Вы не можете двигаться вперед и топчетесь на месте, раз за разом повторяя одни и те же ошибки. Ангелы призывают Вас простить себя и других, покончить с прошлыми страданиями и двигаться дальше. Вам необходимо избавиться от болезненных переживаний, чтобы обрести душевный покой.

Дополнительно:

  • относитесь к новой ситуации и новым отношениям с позитивными ожиданиями
  • простите тех, кто Вас обидел
  • простите себя
  • худшее позади
  • думайте о сложившейся ситуации позитивно

5) Сердечная чакра

Ангелы послали Вам эту карту, чтобы Вы поняли: ответ на вопрос кроется в Вашем сердце. Чем шире Вы открываете свою душу, тем больше мира, любви и радости будет в Вашей жизни. Чтобы открыть сердечную чакру, попросите ангелов направить на вас свою целительную энергию, визуализируйте свое сердце в окружении розового света, вдыхайте аромат роз, держите в руке или носите при себе кристалл розового цвета и мысленно сосредоточьтесь на любви

Дополнительно:

— позаботьтесь о здоровье своей сердечно-сосудистой системы, изменив режим питания и занявшись спортом

— откройте свое сердце другому человеку

6) Дети

Эта карта означает, что ответ на Ваш вопрос в какой-то мере связан с ребенком. Речь может идти о Вашем собственном сыне или дочери, о желании завести ребенка, о юном родственнике либо о Вашей нынешней или будущей работе, связанной с воспитанием детей. Думали ли Вы о детях в ближайшее время? Если да, то эта карта подтверждает правильность Ваших рассуждений. Возможно, Вам следует больше времени проводить с детьми или выбрать профессию, связанную с их воспитанием.

Дополнительно:

-Ваше жизненное призвание связано с помощью детям

— будьте как ребенок

— обратите внимание на своего внутреннего ребенка

— в ближайшее время Вы можете родить или усыновлять ребенка

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: