4 декабря 2020

Признаки скорых светлых перемен в жизни

Здесь вы узнаете о том , как понять, что у вас в жизни скоро произойдут большие светлые перемены?

Самый главный и яркий признак это когда в жизни человека начинает всё рушиться, начинаются проблемы в отношениях, человек может потерять работу. Происходит разрушение старого образа жизни и по закону обмена энергии, на место старого приходит новое. Не обязательно это происходит сразу по всем сферам, чаще всего изменения затрагивают одну сферу жизни человека.

Перед тем как что-то начнет разрушаться, Вселенная дает различные знаки в виде предупреждения. Их сложно не заметить, т.к они повторяются. Человеку сначала Вселенная пытается показать, что именно войти должно в жизнь, несколько раз предлагает самостоятельно принять это в свою жизнь, но раз отказался что-то менять, два отказался , а оно в вашу жизнь настойчиво идет и идет.
Так же человек перед переменами чувствуют, что что-то должно произойти. Появляется чувство ожидания, предвкушения сего-то. Это не комфортное чувство и может перепутаться с предчувствием чего-то плохого. Может возникать чувство, что человеку нужно срочно что-то поменять, а что именно он не может понять.
Человек может чувствовать перемены в его энергетическом центре. Например он может чувствовать то энергетический резкий подъем, то упадок. Резкие и частые перемены в настроении. Это говорит об уже начинающихся переменах в жизненном пространстве.
Каждый человек живет циклами и один цикл длится 7 лет и каждые 7 лет наступают определенные изменения, в нашей жизни ничего не вечно и всё подвергается изменениям, это способствует росту и динамике, а самое главное развитию души! Мы приходим сюда не сидеть на месте и достигнуть чего-то определенного, а получить опыт. Если у человека нет цели и планов, то вмешиваться всегда будет Вселенная и предоставлять возможности роста будет она. Это всегда через боль и всегда без возможности выбора. Поэтому развивайтесь согласно желаниям своей души самостоятельно, ведь когда мы имеет мотивацию расти мы не замечаем вокруг трудностей и преград.

Я желаю вам благополучия, счастья , здоровья и всех благ!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: