2 декабря 2020

Выберите зеркало и узнайте, что думают о вас окружающие вас люди

Иногда каждому из нас хочется увидеть себя глазами других людей, чтобы узнать все, что они думают о нас. Видят ли они нас такими, какими мы этого хотим? Глядя на себя в зеркало, мы видим отражение, которое похоже на то, как нас видят другие. Насколько этот образ характеризует нашу истинную сущность, известно только нам.
Но цель этого теста — выяснить, насколько успешно мы можем показать себя такими, какими мы хотим выглядеть в глазах других людей.

Все, что вам нужно сделать, посмотреть на изображение и выбрать одно из зеркал, которое лучше других отражает вашу личность.

Результат:

Зеркало №1

Ваши знакомые и друзья знают вас как решительного и очень искреннего человека. Вы не терпите обмана, лжи, вам трудно простить того, кто хоть раз ввел вас в заблуждение.
Вам никогда не нравилось лгать другим, и вы всегда говорите правду, даже если она может причинить боль. Во всех сферах жизни вы стремитесь выбирать прямой путь, даже если он может быть нелегким.

Зеркало №2

Каждый мечтает иметь такого друга, как вы. Вы человек, на которого всегда можно рассчитывать. Интересы других, вы ставите выше своих. У вас для всех находится доброе слово, вы всегда рядом, и всегда готовы обнять и поддержать того, кто в этом нуждается.
Ваши друзья могут обратиться к вам в любое время, если у них пойдет что-то не так, если кого-то нужно утешить, и даже если просто требуется ваш совет. Бывают случаи, когда вы готовы отдать последнее, чтобы помочь тому, кто оказался в более сложной ситуации, чем вы.

Зеркало №3

Для своих знакомых вы воплощение здравого смысла. Вы никогда не рискуете без надобности и тщательно взвешиваете все за и против, перед тем, как принять решение.
Вы всегда четко видите ситуацию и вовремя вмешиваетесь, прежде чем что-то пойдет не так. Других всегда интересует ваше мнение и они всегда к нему прислушиваются. Вы воспринимаете трудности как вызов, но вступаете в борьбу, только если чувствуете, что это того стоит.

Зеркало №4

Вы известны как чуткий, но не слабый, романтичный, но не наивный человек. Вы всегда за всех переживаете, от бездомных собак до людей, попавших в беду, вы сделаете все, что в ваших силах, чтобы им помочь.
Вам не стыдно проявлять свои эмоции перед другими. Вы думаете, что слезы делают вас сильнее, потому что они смывают вашу боль. Вы много раз прощали других и ни разу не причинили никому никакого вреда.

Зеркало №5

Вас считают свободным и сильным человеком, который любит большие компании и не боится иногда рискнуть. Вы не терпите границ, и когда другие указывают вам, что вам нужно делать.
Правила вызывают у вас сопротивление. Вы любите учиться на собственном опыте и самостоятельно пройти через все, что приготовила вам жизнь.

Зеркало №6

Вы неисправимый оптимист и весельчак в глазах своих друзей. Вы человек, который пытается подойти к решению любой проблемы с невероятной легкостью и позитивным настроением.
Ваша любовь к жизни вдохновляет многих, поэтому для других вы являетесь своего рода «лекарством» от тоски и грусти, любой может обратиться к вам за утешением, потому что вы можете высушить любые слезы.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: